Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » ЧИТАТЬ ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ!!!


ЧИТАТЬ ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто Такие Модераторы?

Модераторы - это наблюдатели и добровольные помощники Форума. Они денно и мощно наблюдают за сообщениями, старательно отвечают на любые Ваши глупые вопросы, тщательно и безжалостно проводят чистку нарушителей правил Форума. Они имеют право редактировать, перемещать и удалять любое Сообщение и Тему на форуме, который они модерируют. Почетным званием Модератора, как правило, отмечаются Участники, принимающие активное участие в делах Форума и имеющие достаточные знания по теме модерируемого Форума.

2

Возьму на заметку.

3

Если вы не горите желанием тратить собственные сбережения, то Вулкан Платинум клаб https://platinum-site.com/pravila-tehasskogo-pokera/ в таком случае предлагает вам возможность провести время на демонстрационных версиях игр. Это значит, что вы можете играть бесплатно, даже не создавая личного аккаунта. Веб версия казино предоставляет шанс всем желающим безвозмездно ознакомиться со всеми предложениями, ничего не требуя взамен. Так, выходит, что вы можете играть онлайн, совершенно не беспокоясь о том, что потеряете личные средства. К тому же в демоверсиях вы сможете наработать собственную тактику ведения игры, чтобы в будущем быть уверенным в игре на реальные деньги.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » ЧИТАТЬ ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ!!!