Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Бесплатные прогнозы на спорт


Бесплатные прогнозы на спорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooil.ru/sport.html
Посмотрите на эти прогнозы и напишите стоит ли им доверять?

2

Как по мне стоит доверять только своему видению того или иного мачта и это правильно, потому что например я не привыкла винить других в своих бедах. А так выходит, что винить придется прогнозиста за неправильно данный совет. Ставлю по своим стратегиям в бк leonbets com https://betru.ru/leonbets/ и мне это приносит хороший дополнительный доход, причем уже длительное время.

3

В ставках можно пользоваться, как прогнозами, так и ориентироваться на свое видение, точного рецепта для успеха нет ни у кого. Главное при этом играть в надежных бк. Я, например, рекомендую зарубежные букмекерские конторы https://topbet.ru/inostrannyih-bukmekerov/ , потому что они всегда предлагают хорошие акции и бонусы. Плюс для привлечения игроков на свои площадки всегда дают высокие кэфы.

4

Могу порекомендовать вам еще ресурс по капперам - https://kapper-ratings.ru/. Лично пользуюсь услугами данного ресурса.

5

Каппер Kamon Bets ведет деятельность в двух плоскостях: сайт и Telegram-канал являются частью одного проекта.
Telegram-канал используется для публикации бесплатных прогнозов. Это удобно. Один-два раза в день приходит аналитический разбор популярных событий. Под рукой в смартфоне всегда бесплатный помощник. Любой новичок в киберспорте может использовать прогнозы каппера как «развивалку», понять что к чему и начать постигать азы видео гейминга.
Коэффициенты средние, проходимость примерно 60%. Ничего удивительного. Работа капперов – не благотворительный центр помощи нуждающимся.
Киберспорт – основной профиль деятельности Kamon Bets. Прогнозисты уверенно владеют всем массивом данных даже в «Small market», не говоря уже о популярных турнирах.
На сайте каппера Kamon Bets есть ежедневная статистика прогнозов в виде скриншотов. Скриншоты ставок совпадают с теми прогнозами, которые приходят по рассылке. К честности каппера Kamon Bets претензий не может быть. Коэффициенты и % проходимости плюс/минус соответствовуют заявленным цифрам.
Ссылка на весь отзыв: https://top-kappers.ru/kamon-bets/

6

Лучшие капперы – рейтинг надежных прогнозистов в мире ставок на спорт
Услугами капперов пользуются как новички, так и опытные беттеры. Однако наиболее часто прогнозы спортивных аналитиков покупают именно те, кто делает первые шаги в мире ставок на спорт. В интернете можно без проблем найти и платные, и бесплатные прогнозы. А если человек не хочет делать ставки самостоятельно, то отдает счет на раскрутку капперу, которому доверяет. Но даже новичкам известно, что большинство прогнозистов в сети – мошенники и аферисты. И только малая часть аналитиков по-настоящему профессиональные и честные, а потому успешные не только они, но и их клиенты. Кто они капперы которым можно доверять, как выделить их из общей толпы продавцов прогнозов на спорт? На нашем сайте вы найдете актуальные обзоры и список самых честных прогнозистов. А также общий рейтинг капперов, ТОП капперов России и мира. У нас вы прочитаете самые свежие, правдивые комментарии пользователей и отзывы о прогнозистах профессионалах. А также о тех спортивных аналитиках, которые в 2018-2020 годах имеют самую низкую статистику захода ставок на спортивные события, то есть о мошенниках. Хотите зарабатывать на ставках, но не имеете достаточно знаний или опыта? Проверенные капперы, рейтинг которых вы найдете на нашем сайте. Они дадут точный прогноз исхода спортивного события, посоветуют, какую ставку сделать, в какой конторе наиболее выгодные условия для игроков.
Ссылка на наш сайт:  https://kapper-ratings.ru/

7

На сегодняшний день официальний клуб Вулкан Россия - это высококлассный ресурс, где всегда можно поиграть в добрые автоматы старой школы, а также испытать свои силы в чем-нибудь посвежее. Посетить клуб можно здесь https://vulkan-russiaofficial.com/.

8

Понятное дело, что полностью доверять прогнозам не стоит. Даже профессиональный каппер с многолетним опытом может ошибиться.
Я в целом доверяю прогнозам, но перепроверяю все равно. Бездумно ставить нет смысла, выигрыш будет нулевым. Обычно я пользуюсь прогнозами на киберспортивном сайте EGamersWorld https://rus.egamersworld.com/dota2/matches . Там же смотрю расписание соревнований, стримы, читаю всю информацию про киберспорт. Я каждый раз трачу много времени на поиски информации перед ставкой. Это не то, что ты узнал один раз основные инструменты и на этом все. Каждый раз приходится перелопачивать весь интернет. Только так будет результат.

9

Вот будет интересно любителям ставок - https://itsfootball.ru/ - правда про договорные матчи

10


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Бесплатные прогнозы на спорт