Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Новинки в стоматологии


Новинки в стоматологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем. Ну что обсудим в этой теме новинки стоматологии?
Для начала предлагаю обсудить вот такие https://sd-dent.ru/uslugi/ortodontiya/i … -breketov/ Каппы Invisalign (элайнеры) которые применяются для исправления прикуса зубов вместо обычны брекетов.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/399f8fe5bee91fab663efd35d02a1fc0.jpg

Ну как вам такая новая технология в стоматологии?

2

Просто супер, впервые слышу о таком

3

Количество и качество софта считается наиболее важным показателем любого казино. Создатели портала стремятся создать комфортную обстановку, поэтому дают возможность постоянным клиентам и гостям играть в слоты на равных. Демоверсия не требует регистрации или наличия депозита, позволяя получить общее впечатление про аппарат и наработать опыт играя на нем. После регистрации клиент клуба получает все преимущества игры на реальные деньги. К ним относятся бонусы, система поощрения и акции. Заходите на игровые автоматы играть бесплатно онлайн клуб.

4

Привет, вы бы сперва проконсультировались по такому вопросу в https://west-dental.ru/o-klinike/  и вам смогут рассказать обо всем таких новинках. Имейте в виду.

5

я тоже нуждаюсь в лечении зубов!

6

Добрый вечер. Лечение зубов луче проводить у проверенного стоматолога, который проведет лечение быстро и качественно. Я ставил виниры люберцы в клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/ortodontiya/viniry/, где очень качественные специалисты, хотя я стараюсь посещать одного.  Виниры наносятся слоями сразу в полости рта пациента. Технология перекликается с художественной реставрацией зубов


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Новинки в стоматологии