Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Other » Средство от повышенного давления


Средство от повышенного давления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие таблетки можете предложить от повышенного давления?

2

INeedAMadicBag написал(а):

Какие таблетки можете предложить от повышенного давления?

вообще, во имя собственного здоровья, подобные вопросы следует решать не на форумах в интернете, а на приме у квалифицированного врача, желательно - частного, который соберёт  о тебе всю нужную инфу, анализы и на их основании выпишет препарат. такие препараты часто имеют очень много противопоказаний и побочек, так что принимая всё подряд рискуешь заработать себе лишние серьёзные проблемы. мне выписывали Небилет, но ты посмотри, сколько у него противопоказаний. ну своё усмотрение я бы такое точно принимать не рискнул.

https://i.ibb.co/MPhnbrr/Screenshot-98.png

3

Виртуальное азино 3 топора появилось на интернет-просторах не так давно, но уже успело обзавестись собственной клиентской аудиторией, пользуется популярностью у многих геймеров. Простой регистрационный процесс, богатый выбор игр, безопасность и минимальные временные затраты на вывод средств — все это помогает клубу онлайн занимать устойчивые позиции в игорном бизнесе. Привлекает посетителей и щедрая бонусная политика, многообразие поощрительных предложений от заведения.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Other » Средство от повышенного давления