Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Наркотики и наркоманы, ваше отношение к ним?


Наркотики и наркоманы, ваше отношение к ним?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Prodigy - самый кайфный норкотик! ХЕК!

32

если тянет на наркоту (всякое бывает, да жи?), то лучше уж легкие... травушку-муравушку там... главное не переключаться с нее, и все будит наааааарррмална!!! ;)

33

VIA написал(а):

Дафай))На брудершафт? 
Нажремся и буим гулять по махе в таком виде))Проснемся потом в обезьяннике)или так сина не буим? ну там по ходу разберемся..не боись)

А ты буишь меня защищать?

Отредактировано antikiller (07-02-2007 11:25:11)

34

gandjubass
травушка-муравушка до добра не доводит, такчто не стоит увлекаться и ей тоже!!!

35

Я еиу тоже говорил до добра не доведет а он кури кури и че три часа неутсанного смеха)))))))))))))))))))))))

36

:) Ну вы и шутники  Хотя за каждым из вас (пацанов) в этом деле, пару грешков держаться :P

37

За мной не пара а куча)))))))))

38

antikiller написал(а):

А ты буишь меня защищать?

Ну..я ..это..думала ..ты мну будешь защищать..всетаки я ведь девушка)

39

Давай немного я потом ты ?)))))))

40

antikiller написал(а):

Давай немного я потом ты ?)))))))

Нее..так не пойдет..Фсе...бу с другим.. :black_eye:

41

Лана лана не хотел применять силу я твой телох!!!

42

MARGO
Жить как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше! ;)

43

Кто отказался от излишеств, тот избавился от лишений (Иммануил Кант).

44

:friends:

antikiller написал(а):

Лана лана не хотел применять силу я твой телох!!!

Ух ти..даже так))) отлично..буим знать)) На сходку с рацией и в черном костюме)))Бронежилет тогда лучше те надеть..а то мну он не очень идет..а мну советовали надеть его на сходку)))
Вместе мы СИЛА!

45

Prodigy написал(а):

ЧТО ТАКОЕ ХЕК?????????

46

gadji_d
:)
Ты еще спроси что такое
Ахтунг...

47

Я как инстинный ахтынец заявляю-"ТРАВА НЕ НАРКОТИК", если даже наркотик (хотя опять таки не согласен) то очень слабый(поэтому не считается)

48

Adviser написал(а):

Я как инстинный ахтынец заявляю-"ТРАВА НЕ НАРКОТИК", если даже наркотик (хотя опять таки не согласен) то очень слабый(поэтому не считается)

:D  :D  ну если так..то мож закурим?))) ахтынку собрал уже? ;)

49

наркомания - болезнь, котрорую нужно и можно лечить...банально , но факт. А сами наркоманы слабые люди..им нужна помощь

50

Единственный способ уменьшить количество наркоманов это легализовать траву

51

Наркомания и курение травы, всё-таки разные вещи
одно дело курить травку, и совсем другое колоться синтетическими наркотиками
Наша страна не готова к легализации травы, когда будем жить как Нидерланды, тогда уж можно будет

52

Анаша, анаша до чего хороша,
Мне с тобой анаша даше смерть не страшна!!!

53

mura_yo@!!! написал(а):

а что ты подразумеваешь под "действовать жестко"? Поделись пожалуйста...

не могу точно сказать..не знаю эту кухню изнутри..но разговором и уговорами тут не поможешь..наверное надо перекрыть доступк наркотикам любым способом... знаю случай когда парня просто заперли ..кажется даже в подвале..
Вообще проблема очень серьезная..

54

Ice Queen написал(а):

Наркомания и курение травы, всё-таки разные вещи
одно дело курить травку, и совсем другое колоться синтетическими наркотиками
Наша страна не готова к легализации травы, когда будем жить как Нидерланды, тогда уж можно будет

какая разница?все равно суть не меняется..оба психотропные..и ни то ни другое ничего хорошего не приносят..

55

а есть кто хоть раз пробовал?

56

шла речь о том чтоб выявлять наркоманов в школах и университетах и лечить принудительно.даже без согласия..я вот ЗА!!!!

57

VIA написал(а):

а есть кто хоть раз пробовал?

Пробовал ЧТО ?

58

Absent
Тема о наркотиках..вот их я и имела ввиду..и все что хоть как то  к ним относится

59

АНАШУ пробовал, тяжелые нет.

60

Наркоманов надо лечить принудительно, даже против их воли..Они мало того что уже сгубили свою жизнь-поскольку на мой взгляд наркоман нормальным  полноценным человеком не станет никогда..исход один..-так они еще и губят близких людей..для них не остается уже ничего святого и думать ни о чем и ни о ком кроме как себя они уже не способны..


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Наркотики и наркоманы, ваше отношение к ним?