Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Наркотики и наркоманы, ваше отношение к ним?


Наркотики и наркоманы, ваше отношение к ним?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Изречение, что " в жизни нужно попробовать все" в данном случае не неоправданно! Не ПРОБОВАТЬ!  НИКОГДА И НИ В КАКИХ ВАРИАНТАХ!
А лечить наркоманов?!?! Это очень дорогостояще, да не зачем делать это принудительно, эффекта не будет!
Да и не придумано еще 100%ного способа их лечения!
Боюсь, это уже не люди!

62

Мадам а если все таки получилось что человек втянулся в это.Надо дружно забить на него и забыть его ?? Мол дорогостояще его исцелять?И сразу на них указывать пальцем типа НЕЛЮДЬ идет НЕЛЮДЬ??

Отредактировано antikiller (20-04-2009 09:10:21)

63

А есть ли у Вас знакомые  - наркоманы?

64

у него их много!!!
один из них я)))

65

Мадам написал(а):

А есть ли у Вас знакомые  - наркоманы?

ну как сказать есть те кто отсел с иглы..а наркоман ест ьодин чОрт у кого комнату снимаю хозяйки сын 25 лет а выглядит на 35...разлагается на ходу

66

mura_yo@!!! наркоман

67

Точка
ооо еще один наркоша)) есть че?))

68

завязал же :-[ я типерь спарцмена!

69

я типерь тяжелой атлетикай занимаюся

70

Точка написал(а):

я типерь тяжелой атлетикай занимаюся

Спиды???

71

ага ))))))))))

72

ну и что? Готов ли хоть один из вас помочь своему другу-наркоману? Только честно, хорошо подумайте!

73

я готов помочь другу не стать наркоманом. но если все же не получилось уберечь, то помогу. конечно я про близких друзей

74

Мадам написал(а):

ну и что? Готов ли хоть один из вас помочь своему другу-наркоману? Только честно, хорошо подумайте!

А ты отвернешься да от друга???

мдааа....тяжелый случай

75

Я не отвернусь ни в коем случае!!!!!
Но вы вот так говорите просто, да готовы, да конечно, но уточняете, если это будет близкий человек! А вы даже не представляете, что нужно сделать,какие действия предпринять чтобы помочь - терпения не хватит! Сказать легко.........очень легко..


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Наркотики и наркоманы, ваше отношение к ним?