Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Унитаз


Унитаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрести унитаз на любой вкус можно тут https://sanit.by/sanfayans/unitazy . Загляните!

2

Деревянная изба приветствует игрока колоритной народной обстановкой. Внутри слота Keks вяжет носки бабушка и приглашает дорогих гостей к столу, где уже приготовлены самовар, мед, баранки и прочие элементы чаепития. Юзеру необходимо собирать комбинации из различных деревенских предметов. Во время игры пользователю доведется познакомиться с персонажами русских народных сказок — колобком и волшебной печью. Эти персонажи выступят в роли бонусов, окажут неоценимую помощь юзеру в собирании комбинаций. Готовы побывать в настоящем деревянном доме из луба? Пора поиграть в этот слот бесплатно здесь https://vulcangrand-best.com/keks/.

3

Купили новый дом, делали ремонт, покупали мебель и сантехнику. Вот нашли хороший интернет магазин https://www.medkurs.ru/raz/50783.html , закупили почти всё, очень советую.

4


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Унитаз