Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой материал выбрать для кровли дома?

2

Я недавно делала крышу своего загородного дома и перед этим выбирала материал, которым сделать кровлю. Остановилась на черепице Ондулин и не пожалела, потому что крыша получилась надежной и качественной, и полностью безопасной. Приобрела черепицу через сайт: https://www.onduline.ru , по оптимальной стоимости и на сайте наняла бригаду монтажников, которая оперативно выполнила монтажные работы.

3

Клуб Русский Вулкан — настоящая находка для каждого геймера. Клуб предоставляет все условия, чтобы каждый пользователь проводил приятно, весело свободное время, имел возможность заработать дополнительно денег. Казино прошло все проверки, имеет в подтверждение соответствующие сертификаты и лицензию, контент также исключительно лицензионный. Игроки могут быть уверенными в надежности, честности во время игры. Заходите в клуб на сайте https://liidp.org/news/ .

4

Ольга Любимова написал(а):

Какой материал выбрать для кровли дома?

Что вы думаете о мягкой кровле и какой материал все же таки лучше взять из недорогих? Где почитать о каждом материале?

5

nikita написал(а):

Что вы думаете о мягкой кровле и какой материал все же таки лучше взять из недорогих? Где почитать о каждом материале?

   Перед выбором материала, я вам советую прочесть более подробно о кровля крыш и о каждом виде материала на портале krovlyakryshi.ru , я сначала хотел выбрать мягкую крышу, а потом все-такие выбрал металлочерепицу. Все таки такой материал более устойчив к осадкам и резким перепадам температуры.

6

День добрый. Мне для кровли подошла гибкая черепица шинглас, которую  использовал по всей поверхности. Покупал все в магазине https://faspa.ru/catalog/krovlya/gibkay … /shinglas/, где очень большой выбор материалов. Вы можете купить строительные материалы, а так же различные комплектующие по цене производителя в Москве!