Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете ли Вы какие-нибудь действительно достойные драматические сериалы?

2

Знаю, и не один. Однако, больше всего мне запомнился сериал Доктор Мартин, который я смотрел вот на этом ресурсе https://hdserial.vip/819-doktor-martin-9-sezon.html . Его сценарий написан настоящими профессионалами, поскольку действительно трогает за душу.

3

Драмы, боевики... Ну чего вы такие банальные, господа? Есть же сейчас крутые сериалы по фантастике! Вот такое http://ochen-strannye-dela.online/, как Очень странные дела, смотреть действительно можно и нужно - всё же это в разы интереснее очередной любовной скучной истории или бестолковой стрелялки.

4

На данный момент, мне помогают отдохнуть аниме сериалы 2020 https://bestserial.online/anime/ , которые теперь имеются в огромном количестве на сайте. Стараюсь почаще смотреть какие-то новинки, потому что именно в них происходит все самое интересное и неповторимое.

5

Не люблю "мыло" смотреть

6

Из последнего мне очень понравился сериал Шерлок, который посмотрела в хорошем качестве на этом сайте https://sherlok-serial.ru/ . Сериал рассказывает современную историю всемирно известного детектива Шерлока, который поразителен и уникален в способах поиска преступников и вычисления их хитро мудрых планов. Создается впечатление, что для Шерлока не существует неразрешимых задач.

7