Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирожки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте рецепт вкусных пирожков с яблоками.

2

Хочу предложить вам пирожки с яблоками в духовке приготовить по хорошему рецепту: https://academy.oetker.ru/pirogi/yabloc … -dukhovke/ . Мне рецепт нравится, потому что он детально выписан и поэтому следуя подсказкам и рекомендациям вы без трудностей, и больших усилий приготовите ароматную выпечку, которая точно понравится вашим родным.

3

Вулкан 24 открыт круглосуточно, а чтобы играть бесплатно в демо-версии, достаточно воспользоваться телефоном, планшетом или компьютером. Мобильная версия клуба было разработано специально для владельцев портативных гаджетов, а также вы можете скачать приложение бесплатно на Андроид. Каждый день сотни геймеров посещают официальное зеркало сайта. Клиенты ценят ресурс за скорость его загрузки, широкий ассортимент игр, промокод на 24 часа, бездепозитный бонус за регистрацию и прозрачные правила выплаты призов.