Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » МРТ беременным


МРТ беременным

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

МРТ во время беременности можно делать?

2

Выяснила, что МРТ при беременности можно делать на ранних стадиях: https://edc.ru/ru/pages/mrt-pri-beremennosti.html . Успокоилась, потому что сильно переживала, что беременным такое обследование разрешено.

3

Не думаю что это полезная процедура для здоровья будущего ребенка.

4

Я считаю МРТ стоит при беременности делать только в крайнем случае по назначению врача. Моей жене специалист назначил пройти кольпоскопию https://euromednsk.ru/services/khirurgi … yki_matki/ в частной клинике "ЕвроМед" цена и качество исследования нас устроило. Результаты показали, что подозрения были напрасными, никаких патологий шейки матки выявлено не было.
https://euromednsk.ru/local/templates/euromed/img/logo.png

5

Любой желающий может запросто присоединиться к азартному миру прямиком из дома. Заходите на сайт https://vulkanmega-online.com/igrovoj-zal/. Ресурс Мега Вулкан дает шанс получить приятные эмоции, море позитива, многочисленные поощрения и крупную прибыль. Только здесь предоставляется доступ к оригинальному игровому залу с потрясающей коллекцией азартных развлечений. В казино Вулкан Мега игровые автоматы можно играть в браузерной версии и мобильной. Сайт оптимизирован под любые гаджеты и устройства.

6

Каролина Зубова написал(а):

МРТ во время беременности можно делать?

Я бы не стала. Но если что-то угрожает вам и вашему ребенку, то нужно делать

7

Вообще, врачи рекомендуют не проводить МРТ во время беременности до срока в 3 месяца, потому что именно в этот период времени (в первом триместре) начинает происходить закладка органов плода. Ну, а после думаю можно, если есть острая необходимость. Мне мой врач рассказал, какой образ жизни после переноса эмбрионов эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ionov.html поэтому я бы не стала делать мрт.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » МРТ беременным