Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Юмор » Смешные случаи с жизни и не только


Смешные случаи с жизни и не только

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Теперь приколимся))))

2

так местность равнина... Ночь 3 часа палата 50 человек.... Кушать захотелось нам двоим с кентом ..сухой паек,и в трусах на улицу ,спиртовки ,спички готовим, нет ножа один пошел за ножом ...
Сижу костер развожу, подходит кто с фонарем в глаза светит РЕЧЬ
Убери да #$ля фонарь и вообще иди спать ЧУЖОЙ РОТ ХУЖЕ ПИСТОЛЕТА,в тот момент кент с ножом подоспел и стоит ошаршенный и молчит я ему типа давай сюда нож консерву открыть,он молчит в добавок этот даун фонарем светит я ему ты че ДОЛБ....б убери уберает фонарь
а Там целый ПОДПОЛКОВНИк,#$ля как мне сху....ло короче я типа кушать хочу, он такой ударив ногой сухой паек буляяя быстро в палатку ,я забегаю в палатку ложусь где получись он заходит (подполковник) и кричит где этот безмозгылй студенет светит на одного спящего фонарем тот с про сони кричит убери нах фонарь дурень,он говорит кто сказал, поднимает другого вообще не пре делах он типа плачищим голосом я сплю... Потом сцука нашел меня Ган....н короче отхватил выговор

Отредактировано antikiller (17-01-2007 14:13:03)

3

Фильм основан на реальных событиях...........

увахахахахах

4

История произошла в незабвенные не столь давно минувшие в Лету студенческие годы... (предупреждаю: юмор на любителя)

Намечатся факультетская дискотека, наша группа собралась почти в полном составе... НО вот незадача((( никто не знает где дислоцируется место предстоящего проведения досуга, обещающего быть "приятным".
... в общем стоим в непонятках на остановке...
Тут одна из одногрупниц грит: "идемте, я вас отведу"
Я: "а ты знаешь где это?"
Она:  "неа, но я вас отведу))))"
Я: "Ну ты Иван СУСАНИН :-D "
Она: "а кто ЭТО?"
У нас с подругой начинают округляться глаза)))
Положение спасает подруга той, что отвести нас вызвалась:
"КАК????? ТЫ НЕ ЗНАЕШ, кто такой ИВАН СУСАНИН???? Это же знаменитый русский ХУДОЖНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!"
___________________

Занавес))))))))))

5

кхм... вот вспомнил... не знаю, понятно ли будит :)
итак:
служил я как-то в армии (да, было и такое :))) ). призвали во Владивосток (кстати, чудный город :) ), прошел учебку 6 месяцеф (служи в Пограничных войсках), думал там и останусь... ан нет, перебросили меня сначала в Читу, потом в читинскую область, в Приаргунск (Песелок городского типа), ну и оттуда в село Дурой (ужас да?). Я тоже так подумал сначала, но когда я в первый раз попал в наряд (не помню какой), то я увидел примерно вот это:
http://olk-peace.org/plugins/gallery/albums/userpics/10958/thumb_%CF%FF%F2%E0%EA.jpg
и как вы думаете, откуда у меня такой ник??? все оттуда же.. с армии %)...
в общем служба прошла как надо (пока не буду рассказывать про все, что там случалось со мной... со временем может быть :) )...
в общем щастью небыло предела :)

6

gandjubass написал(а):

кхм... вот вспомнил... не знаю, понятно ли будит
итак:
служил я как-то в армии (да, было и такое )) ). призвали во Владивосток (кстати, чудный город  ), прошел учебку 6 месяцеф (служи в Пограничных войсках), думал там и останусь... ан нет, перебросили меня сначала в Читу, потом в читинскую область, в Приаргунск (Песелок городского типа), ну и оттуда в село Дурой (ужас да?). Я тоже так подумал сначала, но когда я в первый раз попал в наряд (не помню какой), то я увидел примерно вот это:

... а что это за кустики? )
... только не говори что это конопля! ))))

7

Тень написал(а):

... только не говори что это конопля! ))))

дя дя дя... она самая... фотка не моя... ну не я фотал... это просто для наглядного примера :)

8

gandjubass написал(а):

дя дя дя... она самая...

.. я представляю как вам там служилось!  :D


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Юмор » Смешные случаи с жизни и не только