Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Ипотека недвижимости


Ипотека недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь сталкивался с ипотекой?
Если нет и вам только предстоит это делать, то рекомендую обратиться к специалистам  https://www.infullbroker.ru/private/ipo … go-vznosa/ , которые ежедневно принимают заявки многочисленных пользователей на недвижимость. Возможно оформить ипотеку без первого взноса. Думаю, что это просто отличный вариант для всех, кто собирается покупать недвижимость при выгодных условиях!

2

Купили квартиру в ипотеку в одной из новостроек Курска. Переехали туда всей семьей из Махачкалы. Организовать переезд нам помогли в компании "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Мы живем в хорошем микрорайоне, там все новое: сад, школа, много магазинов поблизости. И красиво тут)

3

BarJomY написал(а):

Купили квартиру в ипотеку в одной из новостроек

А мы даже не рассматривали новостройки. Там наверняка будет куча недоделок. Плюс года два все вокруг вас будут сверлить чинить и стучать. Другое дело вторичка - она уже обжита. И к тому же она намного дешевле. Сэкономили денег, даже смогли в купленной квартире все окна нижний новгород при переезде заменить.

4

вулкан платинум зеркало официальный сайт 777 предоставляет всем геймерам уникальную возможность наслаждаться азартными развлечениями онлайн круглосуточно и без блокировок. Портал гарантирует безопасность данных клиентов и бесперебойную игру в лучшие игровые автоматы.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Ипотека недвижимости