Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Как загрузить карты в навигатор


Как загрузить карты в навигатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Подскажите, как загрузить карты в навигатор?

2

Доброго времени суток! На информационном портале Майкар вы сможете узнать как загрузить карты в навигатор самостоятельно, что позволит вам сэкономить деньги. Ведь для этого необходимо лишь посетить официальный сервер той навигационной программы, чьей маркой устройства вы пользуетесь.

3

вулкан гранд бонус за регистрацию — виртуальное игровое заведение, принадлежащее знаменитой трейд-марке, ставшей популярной среди азартных геймеров. Это наш интерактивный портал, предоставляющий качественный азартный контент. Работаем мы в режиме 24/7, постоянно радуя пользователей высококачественным контентом и высокими шансами на выигрыш. Оформление казино узнаваемо с первого взгляда, его не перепутаешь с другим сайтом. Уникальный стиль, постоянные бонусы и щедрые выплаты привели к тому, что Вулкан Гранд онлайн стало одним из популярнейших заведений рунета.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Как загрузить карты в навигатор