Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » строительство дач из бруса


строительство дач из бруса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы выразить благодарность компании Вуд-Инжиниринг за проделанную работу на нашем загородном участке. В прошлом году мы заказывали у них строительство дачи из бруса. Отлично проделанная работа, качественный материал, профессиональные сотрудники. Все было выполнено по высшему разряду. В итоге, красивый дом, многие соседи интересуются и просятся посмотреть внутри. Могу сказать, что компания занималась полностью всеми необходимыми вопросами - от проектирования до заключительных строительных работ. Возьмите себе на заметку эту фирму https://wood-engineer.com/stroitelstvo-dach/ Проверено на собственном опыте. У них можно заказать домик не только из дерева, как в нашем случае - из клееного профилированного бруса, так как мы любим приезжать на дачу и в холодное время года, но также из кирпича, пенобетона и др.

2

Вот у Техносадов есть много чего для строительства и прочего. Тут очень адекватные цены и к тому же имеется доставка. Мне кажется для вас это то что нужно будет, но тут посмотрите все сами и не разочаруетесь.

3

Вот сайт http://vg-news.ru/n/147738 хорошей компании, которая занимается строительством. Советую.

4

Обратитесь в надежную компанию “СОЮЗ-СТРОЙ” по строительству домов в Москве https://union-build.ru/stroitelstvo-domov/ , они вам быстро построят дом из любого материала и выполнят все работы по проектированию и любые строительные работы "под ключ" .

5

спасибо, как раз то, что  искал!

6

Всем привет. Я искал проектирование зданий и его постройку. Обратился в https://log-house.ru/category/uslugi/pr … ie-uslugi/, где понравились изначально их работы. Хочу сказать, что не ошибся. Загородный дом получился теплым, уютным и презентабельным. Отменный внешний вид и функциональность всех систем. Все выполнили под ключ. Рекомендую!

7

посоветуйте где можно подробно посмотреть про строительство. Хотим в сед году начать строить дом, но пока не пойму с чего начать

8

Вот тут очень хорошо расписано про то с чего начинается строительство частного дома https://vsystroyka.ru/etapy-stroitelstva-doma/. Очень советую почитать эту статью.  Разумеется что сначала вам нужно определится с местом стройки, изучить почву, сделать проект, уладить все ньюансы с документами.  А затем уже выбирать подрядчиков и дальше приступать непосредственно к строительству

9

Помогите найти строительные материалы для герметизации швов на нашем аэродроме? Где найти его можно для ремонта нашей взлетной полосы?

10

zarinka написал(а):

Помогите найти строительные материалы для герметизации швов на нашем аэродроме? Где найти его можно для ремонта нашей взлетной полосы?

    Не так просто найти специальные материалов для герметизации швов аэродромных покрытий, такие только можно найти на предприятии «ХимСтройИнжиниринг» https://him-stroy.ru/catalog/materialy- … olimernyy/ , посмотрите такой гидроизоляционный материал как герметик битумно-полимерный БРИТ БП-Г25/35/50  .

11

servol написал(а):

посоветуйте где можно подробно посмотреть про строительство. Хотим в сед году начать строить дом, но пока не пойму с чего начать

Начинать нужно с покупки бруса из отборного дерева по цене производителя. Дам ссылку https://lestorg62.ru/suhoj-pilomaterial … 000mm.html на страницу покупки бруса сухого строганого 100х40х3000 в компании «ЛесТорг».

https://lestorg62.ru/wp-content/themes/lestorg/img/header-logo.svg
Это современное лесообрабатывающее производство, которое продает свою продукцию по цене производителя.
Рекомендую из собственного опыта.

12

Если интересуют строительные материалы из ДПК, советую заказывать тут. Там очень хорошие цены и отличное качество. Материалы прочные, надежные, долговечные и стоят недорого. Мы там заказывали строительные материалы для работы. Остались очень довольны.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » строительство дач из бруса