Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Отделка потолка


Отделка потолка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто недавно делал ремонт? Не подскажете мне, какой лучше потолок сделать? Какие есть современные варианты отделки для этого? Хочется, чтобы и красиво было, и практично. Думала, подвесные потолки сделать, но они вроде бы сейчас уже не в моде.

2

А мне не нравятся подвесные потолки из гипсокартона, слишком долго их монтировать нужно, а потом еще и красить или оклеивать, двойная работа. А вот натяжные потолки это совсем другое дело. У нас уже давно такие стоят по всей квартире, чудесно смотрятся. А в прошлом году я и родителей своих уговорил поставить себе такие потолки. Они в Питере живут, так я для них заказал эти потолки в Эвите https://evita-potolki.ru/ и мастера быстро их установили, пока что только в жилой комнате, но, думаю, им понравится, сделают потом и в остальных комнатах тоже.

Отредактировано Kadris (12-05-2020 11:59:22)

3

Если хотите качественный ремонт (например красивую мозаику или же поменять смеситель) лучше обратится сюда http://to-ros.info/?p=92922 , они всегда делают ремонт качественно. Заказывал себе ремонт у них, все сделали за кратчайшие строки и качественно, советую.

4

Еще и освещение нужно продумать обязательно.

5

Сейчас очень стильно выглядят натяжные глянцевые потолки. Они зрительно увеличивают пространство помещения и отзеркаливают свет от осветительного прибора. Кстати, подойдут как вариант, потолочные LED светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … todiodnie/ . Они идеальны для создания общего освещения помещения. Их преимущество в том, что они экономичны и безопасны для здоровья человека. А если светильник еще правильно подобрать по стилю, то он гармонично впишется в интерьер.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Отделка потолка