Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Батарея на iphone под замену


Батарея на iphone под замену

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Батарея на iphone уже плохо держит, в статусе жизни пишет что 72 процентра, и заменить нужно ее, и нести не знаешь куда, столько мастерских, и везде эти копии запчастей, начал искать в интернете и читать отзывы батарея iphone и алилуя нашел два сервиса где заменят батарею, дадут гарантию, и все покажут как отличить от копии это i-Hep сервис https://i-help.kz/iphone-battery-replacement

2

Зеркало Платинум Вулкан – надежное онлайн-казино, которое гарантирует защиту данных своих клиентов, обеспечивает бесперебойный доступ к игровым слотам и полностью выплачивает выигранные суммы. Вулкан Платинум официальный сайт оставляет исключительно приятные впечатления. Разработчики портала постарались создать действительно комфортную площадку, где легко найти любую информацию или подобрать развлечение. Дизайн ресурса традиционно выполнен в темно-синих тонах, на таком фоне детали интерфейса выглядят ярче и привлекательнее. На главной странице размещены самые известные слоты и они не обходятся без внимания пользователей. Начать игру можно сразу же после перехода на сайт, выбрав демонстрационную версию любого понравившегося слота.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Батарея на iphone под замену