Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » КАМЕРА ДЛЯ IPhone


КАМЕРА ДЛЯ IPhone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мама уронила на пол iPhone XS, и перестала фокусироваться камера на телефоне, что делать не знали,  нашли в интернете компанию iSupport, на что инженеры сказали что только нужно делать не снимает камера на iphone, поехали к ним в сервис в центр города Алматы, и нам при нас заменили за минут 40, все показали почему нет фокуса, мы проверили и остались довольны, поэтому и Вам советует обращаться только в этот сервис центр айфон.

2

Играть в автоматы Вулкан 777 в Украине можно круглосуточно со стационарных компьютеров, ноутбуков и мобильных гаджетов. В коллекции клуба представлено более 250 аппаратов от Belatra, Play’n GO, Novomatic, UG Production, Evoplay Entertainment, Funky Spins, Unicum, Igrosoft и Casino Technology. Все игровые автоматы Вулкан лицензионные.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » КАМЕРА ДЛЯ IPhone