Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Знакомство и Общение » Люблю боевики с погонями на машинах. Можете какой-нибудь посоветовать?


Люблю боевики с погонями на машинах. Можете какой-нибудь посоветовать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люблю боевики с погонями на машинах. Можете какой-нибудь посоветовать?

2

Знаете, я бы очень советовал Вам оценить, когда будет такая возможность, фильм Форсаж 8 2017 года выпуска. Там действительно немало погонь, и других интересных событий в сюжете - разочарованы не будете явно.

3

Лично мне куда больше нравятся сериалы в жанре фентези. Из последних открытий нашел новый проект от нетфликса - ведьмак, смотреть онлайн в отличном качестве все 10 серий первого сезона можно на сайте https://thewitcher.fun/. Здесь есть всё - драки, красивые и качественные спецэффекты, любовные линии, магия, загадки и интриги. Это намного интереснее любого боевика или мелодрамы.

4

Для меня самые лучшие сериалы и фильмы здесь http://voenchel.ru/index.php?newsid=6698 , разнообразие вас удивит. На сайте вы найдёте сериал или фильм на ваш вкус. Удачи.

5

Тоже люблю фильмы с погонями. Как-то моя подруга посоветовала сериал Острые козырьки 5 сезон смотреть https://peaky-blinders.top/season/5. Ребятки, сериал очень сильно вжился мне в душу. Очень интересный сюжет, очень много тайн, в общем ваши нервишки он шатнет, я просто смотрела его на одном дыхании. Во время просмотра я испытала миллион эмоций, и до сих пор не могу отойти от него.

6


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Знакомство и Общение » Люблю боевики с погонями на машинах. Можете какой-нибудь посоветовать?