Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Как подобрать ключик к холерику?


Как подобрать ключик к холерику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как подобрать ключик к холерику? Понравился человек, но не идет на контакт.

2

Вам стоит почитать статью "Кто такой холерик: вспыльчивый агрессор или смелый и энергичный лидер" https://temperamenttest.org/ru-ru/holerik/ сам по себе холерик — это экспрессивный тип темперамента с сильной, но неустойчивой нервной системой, для которого свойственны стремление доминировать, энергичность, слабый самоконтроль. У такого человека часто меняется настроение, он непредсказуем. Типичный холерик стремится успевать везде. Он берется за десять дел сразу, потому что без движения и суеты ему становится скучно. скажу сразу-с ними не просто.

3

Официальный сайт Вулкан Старс дает возможность испытать прелести азартного досуга. Преимущества онлайн вулкан старс казино: интуитивно понятный интерфейс; доступность с любого девайса; доступ в любое время суток; надежность и конфиденциальность.

4


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Как подобрать ключик к холерику?