Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Купить справку в Москве


Купить справку в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите где купить справку о здоровье в Москве? Куда обратиться?

2

nikita написал(а):

Подскажите где купить справку о здоровье в Москве? Куда обратиться?

   Я заказывала медицинскую справку о состоянии здоровья и справку в бассейн для ребенка на сайте на сайте "Медсправки24" https://med-cprawce24.com/ , у них можно купить медсправку с доставкой . Справки пришли подлинные, с подписью от врача, точно такие как мы брали в поликлинике. Можно заказать справку, позвонив по телефону.

3

Колоссальным преимуществом бесплатных виртуальных развлечений считается отсутствие необходимости выполнять нудную регистрацию. Примечательно, что ввод личной информации не является принудительным в демо режиме через вулкан рабочее зеркало и подобные ресурсы. Шанс сохранения конфиденциальности привлекает огромную численность азартных геймеров. Не менее значимым достоинством рассматриваемых развлечений считается возможность осуществлять запуск с различных устройств. К примеру, игроки могут отдыхать, используя домашний персональный компьютер. Кроме того, пользователи развлекаются с помощью ноутбуков, мобильных гаджетов, что довольно удобно, если человек хочет поиграть на улице, в транспорте.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Купить справку в Москве