Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драма, сериалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что из драматических сериал приличное порекомендуете?

2

INeedAMadicBag написал(а):

Что из драматических сериал приличное порекомендуете?

Как насчёт 20 минут https://turoktv.ru/20-minut-657.html? Это не классическая драма в её обычном представлении - про любовную любовь в "сложных" шестиугольниках. Тут и драма, и боевик - всё хорошо переплетено и взаимосвязано. Смотрится без желания проматывать нудные диалоги.

3

Привет всем, кто, как и я, обожает проводить время за просмотром сериалов! Я хочу поделиться своей находкой – это отличный сайт, где можно смотреть любимые сериалы онлайн абсолютно бесплатно https://wseseries.top/ . Качество изображения просто потрясающее, и я наслаждаюсь каждой минутой. Что меня особенно радует, так это то, что на этом сайте есть огромный выбор драматических сериалов. Меня всегда цепляют эмоциональные истории, и именно эти сериалы вызывают во мне самые яркие эмоции. Если вы, как и я, предпочитаете интригующие сюжеты и глубокие переживания, то это точно для вас! Приготовьтесь к захватывающим приключениям и запасайтесь попкорном – вас ждут незабываемые вечера в компании драматических шедевров. Так что, друзья, давайте наслаждаться просмотром великолепных сериалов в лучшем качестве!

4