Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Не открывается багажник в автомобиле


Не открывается багажник в автомобиле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что делать если не открывается багажник в автомобиле в Ленд Крузере? Есть ли какой-то аварийный способ открытие замка?

2

У меня  Toyota Land Cruiser 200 с огромным багажником и в него мы можем вместить все что-угодно, даже большой велосипед. Но иногда заклинивает в самый неподходящий момент багажник , что причиняет очень много неудобств. Скорее всего проблема не открывания багажника - сбой контрактов в кнопке подъема пятой двери автомобиля. Что делать если не открывается багажник и как его аварийно открыть мы прочли здесь 4-x-4.ru , есть варианты устранения неисправностей.

3

А мне нравится Вулкан Платинум казино. Главное — это голову не терять, у меня это не как способ заработка, а просто как игра после работы, бывает и выигрываю, а иногда и проигрываю, в целом при своих. Многообразие игровых автоматов. Заходите сюда играть вулкан платинум зеркало рабочее на сегодня.

4


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Не открывается багажник в автомобиле