Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Other » Гражданство в нескольких странах


Гражданство в нескольких странах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гражданство в нескольких странах? Возможно ли?

2

Я скоро получу второе гражданство в Румынии, это оказалось не так сложно как я думал с самого начала. Мне повезло что я попал на ответственных юристов миграционной компании WindowToEU https://bigotzyv.ru/testimonial/lichnyj … kompaniej/ на этом сайте можно также ознакомится с отзывами их клиентов. Я ее именно так и нашел и не жалею об этом

3

вулкан платинум 777 зеркало – любимое место многих гемблеров, вне зависимости от опыта. Популярный ресурс позволяет скачать бесплатно любой понравившийся слот, наслаждаясь активным времяпрепровождением. Когда доступ на главный сайт временно закрыт, пользователь может перейти на рабочее зеркало.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Other » Гражданство в нескольких странах