Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Слива Юбилейная


Слива Юбилейная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне рекомендовали такой сорт сливы посадить как Юбилейная, говорят, что она очень плодоносит. Правда ли это? И посоветуйте еще какие сорта слив посадить на участке?

2

Такой сорт сливы как Юбилейная содержит максимальное число аскорбиновой кислоты и приносит высокий урожай. Дума, что стоит посадить такой сорт сливы. Но такой сливе требуется  опылитель и лучше рядом высаживать дерево с идентичными сроками цветения с целью получения высокого урожая. Слива Юбилейная морозостойкая, выдерживает крона до минус 30 градусов. Мы такой сорт сливы дополнительно поливает как рекомендуют, чтобы получить максимальный урожай.

https://hozground.guru/wp-content/uploads/2019/02/sliva-alt_2.jpg

3

вулкан вип регистрация предлагает всем пользователям насладиться игрой в популярные игровые автоматы круглосуточно в любое время. Официальный портал гарантирует конфиденциальность данных игроков и честные выплаты. Все желающие могут играть бесплатно без регистрации в режиме демо, а также на реальные деньги с выводом выплат на карту или электронный кошелек. Режим на реальные ставки предполагает прохождение регистрации, но игроку не стоит волноваться: этот процесс очень легкий и не отнимает много времени.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Слива Юбилейная