Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Оформление Румынского гражданства


Оформление Румынского гражданства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу отправить детей на обучение в Румынию, но ценник для иностранных студентов просто космический. И вот задумались оформить Румынское гражданство. Подскажите хорошую миграционную компанию.

2

Добрый вечер! Моя сестра год назад тоже поднимала этот вопрос, они сделали двум сыновьям гражданство и обучение вышло во много раз дешевле, обращались в компанию Altapatri https://compania.com.ua/29525/altapatri все оформления проходят под качественным юридическим контролем, а также все документы делаются по стандартом выбранной страны для проживания. Поэтому рекомендую.

3

А вы уже подумали, где будете делать фотографии для документов? Лично я бы советовала Вам обратиться в салон "Деловое фото"   https://delovoefoto.ru/contacts-fotografs.html , они смогут сделать фото не только быстро, но главное красиво. Я уже неоднократно с ними сотрудничала , они мне делали фотографии для визы, я у них заказывала портфолио для работы , а еще печать фотографий для конкурсов. Там работают настоящие профи.

Отредактировано Ангел) (25-10-2021 13:26:00)

4


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Оформление Румынского гражданства