Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Посуда для столовой


Посуда для столовой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! У нас на предприятии открылась столовая и теперь нам нужно закупить много посуды для приготовления, желательно по оптовой цене. Где купить?

2

Посуда заказать можно недорого и ассортимент огромный у группы компаний "Агро-Инвест" , посмотрите у них на сайте по этой ссылке https://tdagro.su/ . Посмотрите у них различную кухонные принадлежности для приготовления, кастрюли и сковороды. У них можно оформить заказ оптом, мы так у них заказывали весы кухонные и кондитерские принадлежности.

3

Здравствуйте! Загляните в магазин Лора.

4

У них огромнейший ассортимент посуды, так что для вашей столовой можно что-то выбрать. Тут есть как наборы, так и по отдельности все. Также есть керамические кухонные ножи https://www.lora.ua/posuda/kukhonnie-pr … varov_noj/  Это удобной инструмент на кухню, который повара оценят по достоинству. На сайте много классных кухонных принадлежностей - смотрите.

5

Если заговорили о ножах,  то  мне очень понравился выбор в магазине Вestblades ,  на сайте можно найти все ножи тут .  Пожалуй это лучшие ножи, которые я встречала, и ,похоже, что они вечные, не тупятся, не ломаются, пользоваться - одно удовольствие! Покупала и другие кухонные принадлежности-всем довольна. Всегда быстро, если нужно проконсультируют. Понравилось соотношение цена-качество, тем более и скидки бывают .

6

Могу порекомендовать магазин "Лавка специй" https://pepperandsalt.kz/specii-optom/, где можно осуществлять оптовые и розничные закупки специй и пряностей. В ассортименте только лучшие товары, которые закупаются по всему миру. Они  тщательно контролируют качество поставляемого сырья, соблюдают сроки поставки и всегда ориентируются на пожелания клиента.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Посуда для столовой