Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш сад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посадили яблони и груши, но у груши начали чернеть листья по непонятной причине, как помочь груше? И какие могут быть причины?

Отредактировано mirinda (22-03-2021 22:26:02)

2

Значит у вашего дерева есть какая-то болезнь, его нужно будет обрабатывать и лечить. Прочитайте почему чернеют у груши и скручиваются на портале hozground.guru, скорее всего на дереве есть некроз и бактериальный рак семечковых. Лечить нужно системно от вредителей и грибковых болезней, которые ослабляют иммунитет растения .

3

Изучите в интернете, да вылечите

4

Краще піти в магазин садівництва і запитати в консультанта про свою проблему
_______________________
Тут самі круті огляди на азартні ігри та багато іншої інформації на цю тематику

5

Если у вас нет возможности посетить такой магазин, то советую просто гроубокс купить в https://gidrabox.ru/category/gotovye-grouboksy/ Такой вариант, вам точно хорошо подойдет и вы останетесь довольны качеством и ценами. Так что, обращайтесь.

6

кто может подсказать как правильно ухаживать за туей?? Купила пару саженцев, но они сгнили. Не хочется опять повторить старые ошибки

7

Всем доброго времени суток. Нам дети подарили  с женой маленький приусадебный участок. Так теперь мы с ней стали настоящими огородниками. Всю жизнь, если  честно, прожили в квартире и не было у нас ни дачи, ни сада. Зато теперь на старости лет решили поучиться огородному делу. Я начал выращивать виноград. Надеюсь, что примется и уже потихоньку изучаю вопрос как его хранить потом https://rostiada.ru/vyrashchivaem-yagod … grada-doma . Может быть даже задумаюсь над тем, чтобы делать вино.