Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заказать услуги уборки квартиры. К кому обратиться?

2

Мы вот пользуемся услугами клининговой компании https://spb.cleaning-good.ru/ . Уборщицы на вызов приезжают без промедления и делают всегда качественную уборку в квартире.

3

А инвентарь для уборки квартиры можно купить оптом, не подскажете?

4

Безусловно, оптом можно приобрести инвентарь для уборки квартиры и лучше всего у производителя заказ оформлять - это гарантия качества и доступной цены. Мы смогли в компании ГК "Агро-Инвест" недорого купить хозяйственные товары оптом, вот линк перейдя по которому подробнее с их каталогом продукции сможете ознакомиться. Рекомендую.

5

Главное, чтобы клининг, который вы закажете имел все необходимое для уборки и дезинфекции, чтобы их средства не спортили вам сантехнику. Лучше позаботьтесь и купите все заранее, я так часто делаю. Здесь можно купить салфетки одноразовые в рулоне https://eikovit.ru/category/odnorazovie-salfetki, чтобы натирать ими поверхности.

6

Берите на заметку сайт https://setka55.ru/katalog/grjazezashhi … e-kovriki/  с отличным выбором влаговпитывающих ковриков. Это компания "Сетка 55", у них отличный выбор всевозможных сеток, грязе- и влаговпитывающих покрытий. Качество товара отличное, уже проверили, и цены у них доступные.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Уборка квартиры