Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Каковы шансы начать свой бизнес в Чехии ?


Каковы шансы начать свой бизнес в Чехии ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, каковы шансы начать свой бизнес в Чехии ? У меня появилась выгодная возможность начать свое небольшое дело в этой стране, но хотелось бы знать, есть ли какие-то рекомендации или нюансы. Особенно интересует тема документов? Это мне стоит оформлять рабочую визу?

2

В принципе, если вы не боитесь оставлять ваше предприятие и иметь лишь гостевую форму посещения страны, то да. Виза вам вполне подойдет. Хотя , если вы собираетесь открыть свой собственный бизнес в Чехии https://vip-forum.com/threads/biznes-v- … tvety.304/ , то как инвестор вы можете рассчитывать на получение ВНЖ в этой стране. Главное вовремя подключить к этому делу толковых миграционных юристов.

3

Самые выгодные условия для развития бизнеса в Нидерландах. Но другое государство имеет множество отличий в правовой, нормативной и юридической сфере. Все их нужно знать с первых этапов регистрации предприятия. На сайте https://www.businesslegalconsultancy.co … iya-firmy/ есть информация о том, как можно организовать бизнес в Нидерландах и кто сможет помочь.

4

Шансы есть всегда, для выбора бизнеса нужно посмотреть еще франшизы. Если не можете найти в Чехии, у нас откройте бизнес.

5

zarinka написал(а):

Шансы есть всегда, для выбора бизнеса нужно посмотреть еще франшизы. Если не можете найти в Чехии, у нас откройте бизнес.

   Я тоже думала очень долго в какой бизнес вложить деньги, чтобы и прибыль получить через время и мне нравилось заниматься. Прочитала какая лучшая франшиза на этом портале Бизнесменс.ру . На сайте удобно что есть рейтинг франшиз и можно сразу выбрать сколько готовы заплатить за франшизу и условия покупки.

6


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Объявления » Каковы шансы начать свой бизнес в Чехии ?