Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Уголь для кальяна


Уголь для кальяна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите найти качественный уголь для кальяна? Порекомендуйте интернет-магазин в котором будет ассортимент разного табака и жидкостей для кальяна?

2

Сейчас кальянные в нашем городе закрыты на карантин, покурить качественного табака не было возможности. Решились на покупку кальяна, нашли такой как нам нужно в интернет-магазине "Хочу кальян" , там же сразу приобрели ароматный табак и уголь для кальяна . Менеджеры нам посоветовали какой лучше взять, быстро наш заказ доставили по почте. Теперь наслаждаемся ароматами дыни и яблока у себя дома!

https://hochukalyan.ru/image/cache/catalog/tovar/ugol/Coco/Burning-Cube/BurningCube25mm.72kub-350x350-product_thumb.png

3

Оно, конечно, неприятно , но далеко не смертельно. Куда важнее, что вы е заболели и не лишились работы, как многие у нас... Учитывая не слишком обнадёживающую тенденцию и участившиеся случаи заражения коронавирусом, пришлось купить бактерицидную лампочку https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … ericidnie/ . Я реально не вижу альтернатив этому антибактериальному средству.  Это защита от любых инфекционных заболеваний, передающихся воздушно-каперьным путём. Стоимость этой защитной меры просто смешная. Ну так почему бы не воспользоваться возможностью ?

4

а что вы не можете бросить курить?

5

Сейчас, во время пандемии я считаю очень не разумным курить кальян, можно заболеть, ведь большинство курят из одной чаши. Отличная альтернатива-электронные сигареты. Здесь можно hqd king купить оптом https://snusik.com/hqd-king/ ,  зайдите на сайт и выберите свой любимый вкус.

6


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Sport Live » Уголь для кальяна