Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, какой косметикой для лица вы пользуетесь? Очень интересно!

2

Привет! Мне очень нравится Биолоджик Решерш косметика  эта фирма имеет европейские сертификаты качества. Компоненты гипоаллергенны и безопасны даже для людей с чувствительной кожей. Плюс от них действительно хороший эффект. Можете подробно все сами почитать на этом сайте.

3

Та це індивідуально, бо в кожного свій тип шкіри. Краще іти до косметолога, щоб він порадив вам, яка косметика краща
_______________________
Сайт на якому ви дізнаєтесь багато цікавої інформації про різні найкращі азартні ігри та їх особливості

4

Я увлажняющим кремом только пользуюсь и скрабом иногда. Толку от косметики нет. Только профессиональные процедуры помогают. Например, я делаю биоревитализацию  Dermaheal HSR. Мне очень нравится эффект от нее. Кожа увлажненная, светится изнутри, гладкая и нежная.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Косметика