Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В автосервисе DDMotors  механики заботятся о моей машине, как о своей собственной, и обеспечивают быстрое и отличное обслуживание. Цены разумные и справедливые. Я ребят рекомендую.

2

Привет, если вас волнует еще данная тема, то мерседес спринтер автосервис https://busmb.ru/ могу смело рекомендовать. У моего мужа, как раз сейчас мерс и он только с помощью услуг данного сервиса спасается. Все ремонты заказывает там. Так что, я смело рекомендую.

3

Расскажите сколько стоит сейчас перевести машину с бензина на газ? И выгодно ли это?

4

mirinda написал(а):

Расскажите сколько стоит сейчас перевести машину с бензина на газ? И выгодно ли это?

Выгодна ли машина на газу или нет советую прочесть в этой статье https://avtozakony.ru/oformlenie/gbo/pl … o-na-gazu/ перед тем как решиться устанавливать себе в машину ГБО и так ли это выгодно на самом деле. Так как само оборудование стоит дорого и проверки тоже денег стоят поверьте! Так что если вы мало ездите вам будет это невыгодно!

https://avtozakony.ru/wp-content/uploads/2017/03/plyusyi-minusyi-avto-na-gazu1.jpg


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Автосервис