Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Подскажите музыкальный портал, где без регистрации можно скачать музыку?

2

Добрый вечер, я музыку слушаю разнообразную, жанров любимых нет, поэтому обычно слушаю популярную на этом https://mp3uk.net сайте , там есть подборки классные.  Там же Вы музыку можете скачать на свой гаджет или послушать в режиме онлайн. Там собраны лучшие треки и хит-парады России и зарубежных исполнителей. Так что желаю вам приятного прослушивания!

3

а кто что вообще любит слушать ? может посоветуете  какие то интересные треки

4

Я никогда не гонюсь за всякими модными тенденциями. Да и вообще не люблю то что слушает сейчас молодежь. Мне нравится группа Непара.  Они знакомы давно  - моя самая любимая песня.  Даже когда-то попала к ним на концерт. Было очень круто. Классные голоса и музыка

Отредактировано servol (21-08-2021 13:49:47)

5

Всем привет! На музыкальном портале Rockandmetalru.rut находятся самые популярные и актуальные хиты  , которые по достоинству оценит каждый меломан. Я именно там смогла  скачать песню икона скама slowed .  И самое главное, что ресурс постоянно обновляется, а потому скачать новинки музыки можно в любое время, когда вам хочется развлечься и получить порцию отменного настроения.

6

я пробовала грузить приложения. Очень удобно, но увы платно

7

Я недавно нашла сайт биб фм. Слушала там Руки вверх https://bib.fm/s/31102-ruki_vverh/112234-bez_tormozov/. Такая ностальгия - такая хорошая группа и песни такие веселые и энергичные.  Очень часто их слушаю. Качество аудиозаписией кстати очень хорошее и качается очень быстро.