Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИИ или ЭКО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки! Добрый день! Может кому то я покажусь глупой, но я попрошу помощи, совета, с чего все начать. У меня есть ребенок, ему 10 лет. Давно планируем второго, но ничего не получается. Решили, что без врача нам не обойтись. Тянуть уже некуда. Годы идут. Первый ребенок получился на раз, два, когда не планировали, а сейчас ну никак. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать. К какому врачу обратиться, в какую лучше клинику.

2

Конечно, без помощи врача в такой ситуации вам не справиться. Думаю, что логично обратиться к гинекологу и урологу, сдать анализы и выяснить причину. Если будут проблемы со здоровьем, можно же попробовать эко зачатие https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html и не ждать, как годы идут. Действуйте.