Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Работа +/- Учеба


Работа +/- Учеба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди вижу многие из форумчан, учатся и работают. Мне бы хотелось спросить получается ли у вас работать и учиться, без вреда учебе и работе, или же вы забиваете на одно, чтобы успевать с другим ???
ИМХО не получается успевать и там и там, все равно чем то приходиться жертвовать :(

2

Работаю в свободное от учебы время, но все равно не успеваю по учебе...   :)
и работа в этом не причем...

3

либо работа должна быть не очень напряженная, либо учится не особо напрягаясь

4

работаю - учусь и нормалоьно

5

antikiller
Я тоже все успеваю, просто в плане оценок, но если судить по знаниям то реально я забиваю на предметы которые мне не нравятся :)

6

Красный диплом должны дать)))))))))

7

Я ни чего не могу сказать я учусь и то так сказать учусь и не работаю!!!!

8

а мне очень повезло с "шефами", которые всегда входят в положение и отпускают на учебу когда надо, поэтому учеба не страдает... чего и всем желаю :))

9

Eshly
холосо тебе. подкинь мне тоже пару таких добрых и пушистых :)

10

и работаю и учусь..вроде нормально- не мешает, даже напротив..вот только отдохнуть никак не получается..вечером только...а к этому времени все знакомые узе по домам..в общем -никакой личной жизни))) :/

11

Чуваки
а где вы все работаете?
меня вот, вообще никуда не берут, енто из-за возраста или чё-то другое?

12

Ice Queen
подфартить должно:) рабоники всегде нужны(даже студенты), просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте

13

Или в нужное время в нужном месте, или к знакомому %)...
а вообще работы в городе валом.. просто трудно устроится.. все хотят за это бапки содрать...

14

Ну то что студентов врядли возьмут на госуд. работу это факт...Многие бросают учебу из-за работы ..мол диплом не нужен , хотя я считаю что в дальнейшем неизвестно как жизнь сложиться и лучше все таки доучиться

15

Устал уже от РАБОТЫ, ах вернуться бы в школу :)

16

Кому интересно можете глянуть....  вакансии от прямых работадателей в том числе и для студентов

17

Я серьезно задумалась о том, как стать веб моделью - https://webcam-ru.com/. Времени освободилось действительно много, теперь хватает времени и на учебу, и на встречи с друзьями. Теперь могу себе позволить путешествовать по разным странам и вообще увидеть мир.

18


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Работа +/- Учеба