Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » вискозиметры Brookfield для контроля вязкости


вискозиметры Brookfield для контроля вязкости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю в фармацевтической лаборатории и нам необходимы вискозиметры Brookfield для контроля вязкости наших препаратов. Где я могу найти надежных поставщиков вискозиметров Brookfield в России?

2

Привет! Рад, что ты обратился с вопросом. Работа в фармацевтической лаборатории требует точного контроля вязкости препаратов, и вискозиметры Brookfield - это отличный выбор для этой цели. Одним из надежных поставщиков вискозиметров Brookfield в России является компания "Лабораторное оснащение" https://www.moslabo.ru/production/obshe … ield-ssha/. Я сам сотрудничал с ними и был полностью удовлетворен их услугами. "Лабораторное оснащение" предлагает широкий ассортимент вискозиметров Brookfield, которые отвечают высоким стандартам качества и точности измерений. Они имеют опыт работы с фармацевтическими лабораториями и предлагают гибкие условия поставки во все регионы России.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » вискозиметры Brookfield для контроля вязкости