Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актёры

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

интересно узнать какие вкусы у форумчан... кого из актеров и актрис вы цените, уважаете, любите, а кого нет...

2

мне ну очень нравятся Эшли Джадд ("Амнезия", "Двойной просчет") и Шарлиз Терон ("24 часа", "Монстр") по моему очень глубокие актрисы...
ещё нравится Джош Хартнер ("Факультет" "Одержимость") и безмерно уважаю Аля Пачино ...

3

А мне навицца Миронов что в "Идиоте "играл..в роль вживается отлично..а еще очень хорошо на мой взгляд играет Панин)

4

Eshly написал(а):

ещё нравится Джош Хартнер ("Факультет" "Одержимость")

.. мне тоже нравится Джош Хартнет! очень симпатичный! ;)

5

... а еще мне нравится Дима Билан! такой лапочка! ))) .. правда он еще не актер, но  говорят он собирается сниматся!  ;)

6

Аль Пачино, Роберт Дениро.

7

Эдвард Нортон, Американская история Х,

8

.. слушайте, ребята! а вам актрисы вообще нравятся?) или только актеры? )))

9

Тень
Отличный вопрос, вот я стока думала какая же актриса мне нравится и пришла к выводу что никакая, ну на мордашку нравится Кира Найтли и Анджелина Джоли оч красивые, но как актрисы ..... покатит, не в восторге.

А вот из актёров обожаю Джони Деппа, он афффигенно играет в "Сонной лощине", "Эдвард руки ножницы" и "Чарли и шоколадная фабрика" да вообще везде, "Пиратов Карибского моря" тока из-за него смотрю
Ещё оч нра Жан Рено, Аль Пачино, Роберт Де Ниро и конечно Брэндон Ли, сколько раз не смотрю с ним фильм "Ворон" всегда плацу, жака что его больше нет=(((((

Отредактировано Ice Queen (16-03-2007 18:28:28)

10

Анжелина Джоли, Холли Бэри, Сэлма Хаек, Дэмми Мур, Бэн Эфлик, Мэт Дэймон, Томи Ли Джонс, Роберт ДЕ Ниро, Вилл Смит и многи другие...

11

Absent написал(а):

Анжелина Джоли, Холли Бэри, Сэлма Хаек, Дэмми Мур

... еще не видела ни одного парня которому бы не нравилась Анджелина Джоли! ))) и чего в ней такого красивогО? )

12

Тень
Парни любят ПЛОХИХ девочек :) :) :) :)

13

А чего в ней плохого, мне она наоборот нравится за всё, что она делает и говорит

14

Absent написал(а):

Парни любят ПЛОХИХ девочек

...как много девушек хороших!... а тянет что то на плохих! ;)

15

Тень
Во во

16

мне нравиться Хит Леджер, Венсан Кассель, Жан Рено, Одри Тотту...она просто чудо в фильме Амели, не от мира сего.

17

: Моника Белучи , Софи Лоренс, Скарлет "Унесенные ветром"....у всех у них есть стержень...красота...ум...сила...гордость...
Они играют настоящих женщин =) :bravo

18

Медвежонок написал(а):

: Моника Белучи , Софи Лоренс, Скарлет "Унесенные ветром"....у всех у них есть стержень...красота...ум...сила...гордость...

... в фильмах или по жизни? )

19

из женщин: ДЖесика Альба, Дженифер Лав Хьюит. это внешне:) а как играет-Мила

20

Shoma написал(а):

из женщин: ДЖесика Альба, Дженифер Лав Хьюит. это внешне:)

.. с твоим идеалом женщины  все понятнО! )))

21

а посему никто не назвал наших? по мне так у нас очень много достойных актеров и актрис

22

VIA написал(а):

а посему никто не назвал наших? по мне так у нас очень много достойных актеров и актрис

.. да ты права! ) много! потому и не назвали! ) перечислять долго! ;)

23

из наших: Светлана Корикова, кажется зовут

24

Тень
:P они не идеальны, поверь мне:)))

25

Shoma написал(а):

они не идеальны, поверь мне:)))

...да ты оказывается знаешь их даже лучше чем мы могли себе представитЬ! ;)

26

А вот мне нравиться АНТОНИО БАНДЕРАССССССССС! Шикарный и т. д.!!!! А еще Брендан Фрейзер(прикольный) и Николас Роджерс(интересный)!!!!

27

Ливия
а кто такой Николас Роджерс? имя знакомое но вспомнить... никак...

28

Моника Белуччи..но ей подходит токлько молчаливая роль...Джоди Фостер в "Молчании ягнят"...Камерон Диас
а из отечественного кино Хабенский..актерищщще!

29

а мну из отечественных нравится тот, что играл волкодава, такой милашка и играл хорошо, но я даже не интересовалась как его кличут в миру ... волкодав прикольней звучит, так его и называю=)))))

30

Eshly
Он снимался в фильме "Пираты" и "Пещера золотой розы "("Фантогеро").