Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актёры

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

... это все ладнО! ))) народ!!! Дима Билан приезжает! ))))

32

Очень уважаю Анжелину Джоли,но не из за того какая она красивая,она многое делает для благатворительства.Детям помогает.Также очень нравится Вайнона Райдер,Мэнди Мур. А из наших...очень любили Сергея Бодрова,так жаль его.Еще нравится парень,который играл Сэта в сериале "Одинокие сердца".Еще Данил Страхов,но все они мне просто симпотичны по внешности.Ой мне еще Игорь Петренко нравится :)

33

А мне нравится УМА ТУРМАН, хорошая актриса... и в фильмах хороших играет... "Криминальное чтиво"  "Убить Билла"...

34

Вуди Аллен, Чарли Чаплин,

35

Анжелика
Знаешь, мне тоже очень нравился Сергей Бодров! Был очень простой!
А с "Одиноких сердец" мне очень нравиться Сэнди.Вернее не сам актер, а его персамнаж! Он очень хороший муж!

36

Ливия
Да,он очень примерный семьянин.Таких оч мало в реальной жизни.Но мне так нравится Сэт,он такой лапочка)))

37

Видимо эта тема не котируется...Или же участники форума не смотрят фильмов?
Мой любимый актёр - это Николас Кейдж, обычно все фильмы с его участием очень интересные. Хотя последний фильм, который я посмотрела с этим актёром, меня вообще не впечатлил. Но я всё равно люблю Николаса Кейджа!

38

котируется, главное отписываться) очень нравится Брет Пит, его роли и как он их играет, роли редко одинаковые. всегда яркие и не обычные

39

mura_yo@!!! написал(а):

очень нравится Брет Пит,

Да, актёр классный! Разноплановый, я бы сказала...Его герои - всегда индивидуальности...
Последний фильм, который я смотрела с его участием - "Загадочная история Бенджамина Баттона". Играл хорошо. Но Больше всех мне запомнился фильм с его участием - это "Мистер и Мисис Смит". Смотрела несколько раз.

40

еще нравится Вин Дизель)) хороший актер

41

Странно как-то! Я думала, что всем с надписью  - Пол: Мужской - главным образом нравятся АКТРИСЫ... Видимо ошибалась )))  ;)

42

))) Наивная! Это мы с тобой правильные девушки! И нам нравятся артисты мужского пола! А в жизни все бывает....

43

Джесика Альба!!!! милашка, вот ей бы еще кудряшки.... вообще бы цены ей не было)))

44

))) ну значит не все так плохо!
мне очень нравится Джони Депп!Настоящий мачо!

45

mura_yo@!!! написал(а):

Джесика Альба!!!!

Не помню ни одного фильма примечательного с участием данной актрисы...

46

зачем фильмы?))) Мне не фильмы с ней нравяться, а она сама))

47

Мы же обсуждаем актёров и актрис с точки зрения их профессионализма. А нравится-не нравится - это же вроде темка "Идеал".
Или я ошибаюсь?

48

красавчик Джамал Ажигирей

49

Eshly написал(а):

интересно узнать какие вкусы у форумчан... кого из актеров и актрис вы цените, уважаете, любите, а кого нет...

как то давно многоувожаемая Eshly заводила эту тему и она ничего не писала про фильмы, она интересовалась вкусами, какие актеры нам нравятся, кого мы ценим, уважаем и ЛЮБИМ))
вот я люблю Джесику Альбу))) ей даже кучеряшки не нужны)))

50

А я вот патриот! Мне еще очень нравится Федор Бондарчук - как актер и как режиссер!

51

мне тоже он как режисер нравился до того как появился фильм "Обитаемый остров", такого бездарно сделанного фильма давно не видел уже...

52

ММММ! Не довелось мне этот фильм посмотреть! Тогда и не буду, чтоб не разочаровываться!
Спасибо за информацию!)

53

Посмотрела фильм "Обитаемый остров"-Схватка...Вообще не впечатлил...Посмотрела только потому, что смотрела первую часть. Мне не понравилось  :no:

54