Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Выбор газонокосилки


Выбор газонокосилки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с дилеммой выбора газонокосилки для своего участка, который, к слову, достаточно большой и не самый ровный. Хотел бы понять, какая модель будет оптимальна для таких условий. Меня интересуют бензиновые варианты, так как участок действительно велик, и мне кажется, что электрические просто не справятся. Но вот вопрос – 4-тактный или 2-тактный двигатель? Какие преимущества у каждого? Есть ли смысл рассматривать самоходные модели, или лучше остановить свой выбор на чем-то попроще? И да, ещё одна проблема – некоторые участки довольно неровные. Буду рад любым советам и рекомендациям.

2

Недавно стоял перед таким же выбором и остановился на бензиновой газонокосилке с 4-тактным двигателем из магазина «Техносад». Для больших и не совсем ровных участков это идеальный вариант, так как 4-тактный двигатель обеспечивает стабильную работу и достаточную мощность, при этом бензин и масло заливаются отдельно, что удобно в эксплуатации. Самоходная модель значительно облегчила мне жизнь, особенно на неровных участках – не нужно прилагать лишних усилий для перемещения. Да, они немного дороже, но время и усилия, которые вы сэкономите, того стоят. Вот ссылка на каталог, где я делал покупку: https://technosad.ru/catalog/benzinovye-gazonokosilki/ . Могу смело рекомендовать, как новичку, так и более опытному пользователю. Удачи в выборе!


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Общественная жизнь » Выбор газонокосилки