Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Раздельное обучение


Раздельное обучение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Во многих городах России начали практику раздельного обучения в школах. то есть существуют отдельные классы где учатся только девочки и отдельные классы для мальчиков. Что вы думаете по этому поводу? Нужно ли ввести это повсеместно? особенно в Дагестане?

2

Еси родители хотят шоб их ребёнок в таком заведении учился, то пускай, но лично я своего ребёнка бы туды не пустила, пускай общается со своими сверстниками обоих полов, что б у него было нормальное представления о людях.

Кстати, за границей енто давно практикуется, но там дальше пошли у них не классы отдельные, а закрытые учебные заведения, и британские учёные уже тревогу бьют, типа енто способствует росту гомосексуализма=))))

3

Фигня полноя от нечего делать занимаються такими вещами, ужас же это что бы отдельно учились и чем они думают!!! Если я таком школе учился бы то наверное до 5 класса потом чухнул бы оттуда.

4

школа лучше всего учит деток общаться с противоположным полом, если и это отнять то как набираться опыта)) по-моему тоже не лучшая идея

5

в каком смысле "опыта"?:)))

6

Eshly написал(а):

школа лучше всего учит деток общаться с противоположным полом, если и это отнять то как набираться опыта)) по-моему тоже не лучшая идея

В самом деле, о каком опыте ты говоришь? :D

7

:D имеется в виду опыт просто и непренужденно общаться.. вам никогда не попадались люди которые  не могут нормально общаться с противоположным полом - слишком стесняются или наоборот чересчур агрессивны... а ещё  постоянно находясь в смешанном коллективе начинаешь разбираться в характерах, типажах мальчиков и девочек.. и во взрослой жизни эта практика общения думаю многим пригождается :)

8

Eshly

Каждый подумал в меру своей испорченности! ;-)

9

Adviser
... а вы о каком опыте спрашивали? )))

10

ага... и всем сразу стало интересно кто о каком опыте подумал...))))))

11

Ну Исчо бы ...)))
а то как-то двуХСмысленно получилось...)))

12

Мне кажется эта идея с раздельным обучением фигня полная, детишки должны получать образование в нормальных классах с мальчишками и девченками, у нас ведь светское государство! И не надо никаких новвоведений!

13

Мне тоже кажется, что это ерунда! Потом мальчишки и девчонки даже не будут знать, как вести себя в присутствии друг друга!

Отредактировано Ливия (17-05-2007 11:16:01)

14

А многие и сейчас не знают как себя вести в присутствии противоположного пола, так что это зависит не только от раздельного или не раздельного обучения...

15

Это не от ентого зависит, бывают просто от природы застенчивые, необщительные и скрытные люди

16

протиф однозначно ..лучше бы подняли уровень образования у нас в Дагестане..тут есть над чем поработать...
а британцы наверное в чем то правы))

17

Насчет уровня образования, согласна! С этим у нас пока еще слабовато, хотелось бы чтобы тетишки получали образование и общались на должном уровне!!!

18

против раздельного обучения...
в процессе совместного обучения дети становятся более открытыми,не стесняются общаться с противоположным полом...и,наверное,это влияет на дальнейшее поведение детей

19


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Работа и Учеба » Раздельное обучение