Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Творчество и Искусство » Творчество учасников форума


Творчество учасников форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хм... незнал как тему правильно называть, кто нить подскажите.  :mad:
Я хочу чтобы в этом топике, люди говорили об своих увлечениях, тем чем они занимаються, и находили единомышлеников.

2

Мне вот не давно понравилось заниматься музыкой, установил програмульку на комп и пытаюсь сочинять, один слабенький трек уже написан.  :rolleyes:

3

А что за программа, там готовый звук обрабатывают или с её помощью создают новый?

Меня интересует всё связанное с музыкой=)))
А тему проше всего назвать "Творчество форумцев ну или учасников форума".

4

Ice Queen написал(а):

А что за программа, там готовый звук обрабатывают или с её помощью создают новый?

В этой прогрмме создаються новые композии, семплы и т.д.
Программа называеться FL Studio.

Краткое описание FruityLoops
Автор: gard

Что такое FruityLoops

Это сложный вопрос... Будем и писать и вставлять кое-что из разных текстов, начитанных в Интернете :)

Fruity Loops, прежде всего, это великолепная программа для создания лупов (loops), которые потом можно запихивать в любую сводильную программу для получения полностью готовой песни.

По большому счету FruityLoops - своеобразный драм-бокс, но с такой кучей фичек, какой нет ни в одном железном драм-боксе. Да в принципе, я не видел ни одного программного драм-бокса, который бы мог приблизиться к уровню Fruity Loops. Steinberg Beat-Box и Master Beat - отдыхают по всем понятиям.

Но вернемся к FruityLoops. Изготовленные в ней лупы могут быть как аудио, так и MIDI, когда получаемый файл содержит не аудио информацию, а набор команд MIDI. Этот файл можно загрузить в любом секвенсоре, отредактировать, подаранжировать, можно назначить другие инструменты, ну, в общем MIDI есть MIDI :)

FruityLoops можно использовать для получения полностью готовой песни, все необходимые компоненты в ней присутствуют. Можно понакидывать сэмплов, каждый сэмпл пустить на свой канал обработки, потом через Master Effects обработать все вместе, понаписывать паттернов (patterns), нарисовать их в PlayList и выгнать готовый трек.

Из выше прочитанного вытекает вывод: прогу сию можно использовать и как драм-бокс, и как полную студию, да-да, именно студию. Это утверждение взято из статьи, опубликованной в Computer Music в апреле 2001 года. В той же статье Fruity Loops получила 10 баллов по 10 бальной шкале.

Ice Queen
Вот сылочка где ты можешь прочитать про эту програмку, и много всего для нее: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/

5

Вот мой трек: Prod - 0x01.mp3
:rolleyes:

6

Prodigy

Прикольно, для первого раза очень хорошо.

Програмка и в правду дельная, оказывается у моей знакомой она есть, возьму перепишу.

7

Ice Queen
Спасиб.  :rolleyes:

В создании трека я особо не мучался, просто там было много готовых семплов, и я их собрал эти семлы воедино и вот получилось то что получилось.  :rolleyes:

8

А я ни как не смог понять как она работает, непонятный интерфейс!!!!

9

А я вот увлекся в последнее время игрой на гитаре, учусь потихоньку если у кого есть ссылки на класные учебники по игре, буду благодарен если поделитесь :)

10

Absent написал(а):

А я вот увлекся в последнее время игрой на гитаре, учусь потихоньку если у кого есть ссылки на класные учебники по игре, буду благодарен если поделитесь

У меня статейка про гитар помоему там только электо-гитары.Если нужно могу скинуть на почте?

11

Хороший трек у тея PRODIGY,  :) я все жду других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

и чё, тока музыка тут?  :closed:
хм.. тогда зайду попозже...

13

Prodigy написал(а):

Хм... незнал как тему правильно называть, кто нить подскажите.   
Я хочу чтобы в этом топике, люди говорили об своих увлечениях, тем чем они занимаються, и находили единомышлеников.

друг вот я твой единомышленник меня интересует аська как и тебя давай о ней поговорим  ;). :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Cypher (15-06-2007 17:51:37)

14

Так..чем интересуюсь..одно время  шифрованием..а сейчас..что то меня сейчас ничего не интересует.абсолютно..и на музыку наплевать..это все чужое..в чужой музыке чужие слова,звуки,чувства,переживания..а вот сейчас как то ничего и не хочется чужого..ищу что то свое..не  нахожу..пытаюсь создать чтото свое,о себе..не важно в какой области..будь то музыка,лит-ра,рисование..главное это буду я..

15


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Творчество и Искусство » Творчество учасников форума