Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок в Дагестане

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня то что было дико в совестское время приходит в норму.Например в Дагестане на улицах города можно увидеть молодых людей в цепях , напульсниках,темной краской и длинными волосами.Те кто слушают рок и считают его частью своей жизни.Мне интересно ваше мнение на счет рока и рокеров вообще и в Дагестане в частности.

2

МНе нравиться русский рок(ДДТ, кино, наутилусы). А вот внешний вит истинных рокеров мне чесно сказать не по душе.

3

Ну если ты на улице увидешь человека в цепях, напульсниках и прочее грубо говоря морду бить ты им не пойдешь или как? Просто очень многие негативно относятсяк тому что  они так себя ведут и очень агрессивно к ним настроены.Хотя чего бы?ходят никому не мешают а кто как одет это дело каждого человека и не другим давать советы

4

VIA написал(а):

Ну если ты на улице увидешь человека в цепях, напульсниках и прочее

Это скинхеды...

5

Имя написал(а):

Это скинхеды..

Почему это? :huh:  Это только из-за внешнего вида?

Очень хорошо отношусь ... вообще я по большей части и слушаю рок и метал)))
На счёт внешнего вида, сама ходила в драных джинсах, кедах, с металлическими цепями, браслетами и кольцами ... ну все причиндалы рокерские носила ... ну это было в школе, потому родители нормально к этому относились, говорили что это пройдёт ... прошло))) точнее сейчас я слушаю тоже самое, но выгляжу как нормальная девушка ... после первого месяца учёбы в универе, мне вся эта фигня надоела, особенно вымораживали все эти разговоры по поводу моего внешнего вида ... ну я поняла, что мне этот внешний вид только мешает, нормально общаться с окружающими меня людьми и что можно слушать рок, но не одеваться так что б все знали, что я слушаю

VIA написал(а):

Просто очень многие негативно относятсяк тому что  они так себя ведут и очень агрессивно к ним настроены.Хотя чего бы?ходят никому не мешают а кто как одет это дело каждого человека и не другим давать советы

Да моему однокурснику рокеру,недавно посадили огромный фингал, просто за то что рокер и всё ... блин ну кому какое дело?
Давайте тогда и реперов бить и эмо всяких, бомжей они тоже ведь не как все выгледят и одеты

6

VIA написал(а):

Ну если ты на улице увидешь человека в цепях, напульсниках и прочее грубо говоря морду бить ты им не пойдешь или как?

Ну насчет кто кому морду набъет я им или они мне тут конечно можно поспорить, но я даже пытаться не буду. Каждый человек сам вправе выбирать как ему одеваться и что слушать. Непомню кто из американских деятелей произнес одно умное изречение кажеться оно о демократии, но все равно звучит хорошо:

Мне нет никакого дела до вашего мнения, но я готов умереть за ваше право высказать его .

7

я только за..люди самовыражаются..вот и все..если не это не приносит вред не себе ни окружающим почему нет..я сама  слушаю  рок  в большей части, правда надеть  косуху и бандану с черепками в голову еще не пришло.. ненаю..посмотрим)

8

Absent написал(а):

Каждый человек сам вправе выбирать как ему одеваться и что слушать. Непомню кто из американских деятелей произнес одно умное изречение кажеться оно о демократии, но все равно звучит хорошо:
Мне нет никакого дела до вашего мнения, но я готов умереть за ваше право высказать его .

СОГЛАСНА!!!

9

Имя написал(а):

Это скинхеды...

нет..если со свастикой и бритыми головами плюс националистическое мировозрение вот скинхеды.а я про тех кто слушает и живет роком и свободой..

10

Все прям за самовыражение и все плевать кто чем занимается и как ходит..а стоит вам увидеть человека самовыражающегося таким образом так все ведь оглянутся вслед и скажут пару слов.

11

VIA написал(а):

а стоит вам увидеть человека самовыражающегося таким образом так все ведь оглянутся вслед и скажут пару слов.

Не обязательно что-то говорить ... но потыкать пальцем, посмеяться, осмотреть с ног до головы как прищельца или кинуть пару тупых шуток и приколов не в тему, это сятое ... без этого никак ... проверенно на личном опыте ... раньше, когда я так самовыражалась, у мну ни разу такого не было, что б я за целый день чего нибудь из этого списка в свой адрес не услышала :sceptic:

12

VIA написал(а):

Все прям за самовыражение и все плевать кто чем занимается и как ходит..а стоит вам увидеть человека самовыражающегося таким образом так все ведь оглянутся вслед и скажут пару слов.

.... Они не такие как мы. ....

Вспомнилась строчка из песни, я вот не пойму а чот такого плохого в том что мы не хотим таким людям ничего делать ? Ведь в том что подшутить или подколоть, нет ничего страшного. А бить морду и подкалывать это совершенно разные вещи как мне кажется.

13

Absent написал(а):

Вспомнилась строчка из песни, я вот не пойму а чот такого плохого в том что мы не хотим таким людям ничего делать ? Ведь в том что подшутить или подколоть, нет ничего страшного. А бить морду и подкалывать это совершенно разные вещи как мне кажется.

Плохого в том что им ничего не делают нет.Напротив я считаю что так и должно быть.Но зачем подшучивать и подкалывать??если учитывать наш менталитет то на шутках это все не завершится.

14

VIA написал(а):

Все прям за самовыражение и все плевать кто чем занимается и как ходит..а стоит вам увидеть человека самовыражающегося таким образом так все ведь оглянутся вслед и скажут пару слов.

с  чего такая уверенность?? махачкалинская серость давно всем приелась.. неординарные люди вызывают во мне только положительные эмоции  и интерес
З.Ы обращения "ВАС" и "ВСЕ" достойны пера великого  оратора-теолога Абдурахмана...не думала что и тебе присуще)

15

Violet написал(а):

с  чего такая уверенность?? махачкалинская серость давно всем приелась.. неординарные люди вызывают во мне только положительные эмоции  и интерес
З.Ы обращения "ВАС" и "ВСЕ" достойны пера великого  оратора-теолога Абдурахмана...не думала что и тебе присуще)

приелась?? если даже просто то что девушка блондинка вызывает у местного населения бурю эмоций то о рокерах и говорить нечего..
P.S.все мы грешны :blush:

16