Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Какую песню или группу вы больше всего ненавидете?


Какую песню или группу вы больше всего ненавидете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И какую же?

2

Раз тему создал, начинай первый. :)

3

"чай вдвоем" и т п..no comments......

4

боря моисеев ЗДОХНИ!!!  :mad: вообще все гомосеки ЗДОХНИТЕ!!!  :mad:

5

Люди долой гомофобию, нельзя же желать смерти человеку только за то, что он гомосек  :( Я вот не могу сказать что я ненавижу какуюто музыку, но есть музака которой я хотел чтобы было по меньше - это песни таких исполнителей как Басков, Укупник и т.п.

6

Absent написал(а):

Люди долой гомофобию, нельзя же желать смерти человеку только за то, что он гомосек

шоубизнесс кишит этим..а боря токо открыто заявил..респект))

7

Не люблю японский рок, китайский реп и индийский R'n'B

8

r'n'b кроме стойкого желания засунуть два пальца в рот ничего не вызывает.

9

Часто наверно у вас пальцы во рту :P

10

Отчего ж?
Конечно, этим отчаянно имеют с экранов телевизора, из радиоприёмников и магнитол автомобилей, в том числе маршрутных такси.
Но ведь никто не заставляет.
Телевизор я не смотрю и уши забиваю плеером, если уж.

11

фабриканты - :bad: . ДРАТЬ ИХ НАДА!!!!
а так попсу пипец не переношу!

12

Не люблю в обшем всю попсу(иключения как всегда есть, но таковых не много).
Остальное вроде можно слушать...

13

Мне многое не нравиться из песен и из групп думаю что перечилять не толку их много!!!!!

14

а как вам дагестанская эстрада??????? уважаю ГАДЖИЛАВА, обожаю МАШИДАТ

15

SPiRiT написал(а):

а как вам дагестанская эстрада??

в основном плагиат..а Гаджилав мне нравица:)

16

Тоже ненавижу r'n'b, разве это можно назвать музыкой все эти эротические вздохи, обще отвращение вызывают
Бррррр
Да и ещё ненавижу Аврил Лавин, тоже, блин рокерша нашлась, такие песни примитивные не лучше нашей фабрики

17

не понимаю всеобщего помешательства молодых европейцев на братьях Каулитц из Tokio hotel... недавно слышала про 15-летнюю девочку которая "переувлеклась" ими и покончила собой, и чем они так цепляют.... :/

18

пригодится

19


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Какую песню или группу вы больше всего ненавидете?