Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, где можной найти качественные запчасти? а то я слышал подделки часто продают

2

GunMetalGrey написал(а):

Ребята, где можной найти качественные запчасти? а то я слышал подделки часто продают

Возможно, кто-то и продает подделки, но в основном люди ведутся на низкие цены и приобретают китайские запчасти, которые создаются из низкокачественных материалов. А самое смешное в данной ситуации, в аннотации написано из чего их делают и если бы человек погуглил, то понял бы в чем подвох низкой цены. Но за наценку платить никто не хочет, поэтому если нужен бампер 0K2NA50030XX, то поищете его в каталоге https://avtograd.net/catalog.php?articu … YUNDAI/KIA и внимательно читайте легенду.

3

Недавно менял запчасти на машине, долго выбирал фирму. Вот друг посоветовал обратится в эту https://rasp.dp.ua/sovety/litsenzionnay … vulkan-777 , заказал хорошие качественные запчасти, все супер. Советую.

4

А вот запчасти на строительную технику где лучше покупать? Нам нужны цепи гусеничные, и новый ковш траншейный. В идеале бы ещё найти рычаг трапеции ЕС 210.

5

На сайтах объявлений смотрите либо на специализированных сайтах которые занимаются именно запчастями на технику и прочими нюансами. Так вы можете найти не только б/у запчасть, но и новую. Продажа запчастей и комплектующих для строительной техники по всей России вот тут лучше смотреть. Там и рычаг трапеции не только той модели что ищите будет но и на всю строительную технику найти можно. Да и ковши зачастую там идут по цене пониже чем в большинстве магазинов предлагают, на тысячу или две, но тоже экономия.

6

Если вы владелец китайского автомобиля и ищете надежные запчасти, то мой совет - посетите сайт dzerzhinsk.kitzapchasti.ru. Там вы найдете широкий ассортимент запчастей для разных моделей китайских авто. Качество и цены вас приятно удивят, действительно отличные запчасти на автомобиль !