Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересует коммерческая недвижимость в Нидерландах. Кто может помочь с поиском для аренды?

2

Узнать о всех нюансах аренды коммерческой недвижимости в Нидерландах можете на сайте https://www.businesslegalconsultancy.co … yderlandy/ . Здесь же можете найти специалистов, которые помогут с поиском и оформлением всех необходимых документов не только на аренду, но и для регистрации или покупки компании.

3

Мы купили квартиру в одной из новостроек Владикавказа. И уже перевезли все свои вещи из Махачкалы с компанией 1-я Транспортная (Нижний). Вам тоже Требуется переезд во Владикавказ? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … adikavkaz/ Можете тогда тоже к ним обратиться. Сделают все в лучшем виде.

4

А где в Ростове квартиру можно купить, не подскажете?

5

Могу поделиться контактами надежной риэлторской компании "Титул", у них продажа квартир https://realtitul.ru/flats в Ростове отлажена до мелочей. Нам её эксперты предоставили полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи квартиры на вторичном рынке. Рекомендую.

6

Я вот тоже думаю купить квартиру, но хочу ее проверить перед покупкой

7

Привет) Помочь рассчитать стоимость приемки квартиры вам может компания «РСК «ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ» https://xn--80aafwdibnzkhby6r.xn--p1ai/ . Кстати при осмотре используется только профессиональное оборудование и инструменты. А ещё вы можете связаться с их менеджерами и все детально обсудить. Так, что всем только ее советую)

Отредактировано Данил (13-04-2022 22:06:17)


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Разное/Спам » Недвижимость