Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попса!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Люблю попсу тащусь просто... А как вам это направление??????
ПОПСАед типа я :D

2

фигня, там даже слушать нечего :/

3

Каждый высказывает свое мнение.....

4

не люблю попсу..текты по смыслу приближены к наскальной живописи...

5

Я например не вдумываюсь в тексты, мне ритм нравиться очень--особенный клубный ритм

Отредактировано antikiller (28-02-2007 17:01:09)

6

Какой ритм???

Я предпочитаю НОРМАЛЬНУЮ музыку...

7

ПОПСА это УЖОС просто!!!!!
все могу послушать но не попсу...
а вот реп вот это тема!!!

8

да ладно что вы все ужас ужас как будто нет такой песни которая вам не нравится. я например почти не слушаю. но есть песни которые мне нравятся

9

mura_yo@!!! написал(а):

ПОПСА это УЖОС просто!!!!!
все могу послушать но не попсу...
а вот реп вот это тема!!!

:friends:

10

рэп...это дааа. но говорим о попсе. Например от песенки "Малинки, малинки...такие вечиринки" начинаю заикаться, вот это точно УЖОС!!!:))

11

Я вот попсу вообще-то не люблю,
но есть ведь и качественная попса вроде Тори Эймос или тех же Битлов,
такую иногда слуХаю за компанию=)))

Да, и разве клубная музыка относится к попсе? :blink:

12

а я слушаю попсу.. и  многое из неё мне нравится! ведь по сути это просто популярная музыка... и это не обязательно что то типа "Муси-пуси"...
просто наш российский поп все настальгирует по 80-м... а зарубежом давно поняли как её подавать...
а так рок-поп, блюз, R&B и т.д. и т.п чем это не попса?

13

есть одна такая песенка поет Рок-группа... называется она Попса. Так вот в ней фразы такие есть:

их территория помечена, отравлен водопой
аншлаги обеспечены глуханемой толпой
они входят без стука в каждый дом, их несчесть.....

у них стотысячное шоу для себя и для вас
они лажают под фанеру всех вгоняя в экстаз
попсой быть очень круто, но запомни одно
попытки выбраться кончаются прыжками в окно.

попса - розовая пасть голодного пса.
попса - розовая дрянь от рогов до хвоста.

....под звезд удачно косят, но грызутся как псы.
....телохранитей широких спин торчат самоубийства
и дешевый героин.....

Короче, милая и правдивая песенка....

14

да...было бы удивительно если бы рок группа спела для попсы что то другое :)
а насчет самоубийст и героина при всем уважении к року... это же как раз их стихия :) ... как в анекдоте... про митинг "Рок против наркотиков" - все равно что "Пчелы против меда" :)

15

.. а я вот люблю попсу! ) очень даже...

16

... и даже не стесняюсь этого! )

17

сказать по правде я не люблю..и не от того что она всегда критикуется...просто слух режет какой нить там изнывающий револьверЗ и тп

18

Violet
почему то когда говорят о попсе вспоминают каких нибудь чмошников, а когда например говорят о роке подразумевают его королей. ведь есть же качественные продукты, с дотстойным исполнением, оранжировкой, минусовкой и т.д. короче качественные продукты

19

Shoma

А ну назови "качество"...

20

из наших считаю Меладзе совсем не плох.
про Джексона вообще молчу, его старые песни нравятся

21

Джуманджи тож например

22

БИЛАН :):):):)

23

Shoma написал(а):

ведь есть же качественные продукты, с дотстойным исполнением

есть..не спорю..сама слухаю иногда..но попса у меня ассоциируется почему то с отечественной эстрадой..и в особенности с односезонными  звездульками..и потому не могу сказать что я от нее в восторге...а Джексон да..в прошлом  большой интерес к его тфорчеству

24

Violet написал(а):

есть..не спорю..сама слухаю иногда..но попса у меня ассоциируется почему то с отечественной эстрадой..и

...  а вообще ... кто нибудь даст определение что такое попса? как я понимаю, это популярная музыка! а если так, то и Моцарта в свое время называли попсой! )

25

но есть ведь и качественная попса вроде Тори Эймос или тех же Битлов,

:blink:  :zloy: !!!!!!! Кто сказал такую ГЛУПОСТЬ!!??? БИТЛЫ - ПОПСА??!! Народ! Битлз - это короли рок музыки тех лет!... честно говоря в свое время переслушал ВСЕ их записи, пересмотрел ВСЕ их фильмы... был фанатом кароче! ну не попса это! это было, есть и будет РОКОМ!

Клубная музыка - это далееееко не попса!... у меня и дома и на работе ничего, кроме транса, хауса, джангла, брейк-бита не звучит, уж я точно могу вам сказать, что такое клубная музыка... и дать послушать... но вот боюсь не многие поймут :)...
попсу не переношу! меня от нее начинает подташнивать... не, я не спорю, что в забугорье пишут неплохую музыку в стиле поп... но только не у нас в России!!!

В общем попса (российская в смысле) - это тупо поток сознания (это касается новых групп всяких), что касается всяких Меладзе, Варум-шмарум... не знаю.. особо не вслушивался.. но ведь и это попса :).

Ребята! Слушайте хорошую, качественную музыку тех направлений, которые больше нравяца... не важно, попса это или рок, рэп или псайдарк... НО! главное штоп качественной она была ;)
:smoka: и слухаем музыку  :dance:

26

пригодится

27