Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Кто, что слушает?


Кто, что слушает?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Отписываемся кто какую музыку слушает!

/me слушает и любит Prodigy :rolleyes:

2

Слушаю все по немногу нет чего-то определенного.

3

Все слушаю (слушал), ну почти все !!! В последнее время ни чего не слушаю все надоело (хотя на компе 5000 песен) раз потерял интерес к музыке наверное умираю :).

4

Музыка это моя жизнь, я вообще меломанка.
В основном слушаю метал и рок всех направлений.
Из более "человеческой" нравится классическая, инструментальная, синтетическая (электронная) музыка.
Особый интерес для меня представляет этническая и фольклорная музыка, ну или как её просто называют национальная.

5

Хотя я потерял уже вкус музыке, вот национальное все равно прикалывает так же как и прежде!!!! Думаю что в моей жизне не все еще потеряно!!!

6

качественный продукт можно найти в любом направлении /кроме шансона..ну никак он не клеится с моим внутренним миром/ а я за рок..альтернатифф в частности..и в поддержку своего производителя...Гаджилав и его "таинственная любовь")) рекомэндую :)

7

Violet написал(а):

а я за рок..альтернатифф в частности..

Не фига себе, а что именно ты слушаешь из альтернативы?

8

Люди а есть у кого нить Апокалиптика ????? Или может кто знает ссылки на их музыку ?

9

У меня они есть, обожаю эту группу, я б рада была поделится, но живу далеко.
Вот здесь можно их музыку скачать http://www.mp3real.ru/mp3/

10

Спасибо за ссылку !!!!

11

альтернативный рок...Linkin Park, Limp Bizkit. и т.п.....я не о альтернативе вобщем..хотя как то слушала _dimmu borgir ..obituary.....но это в прошлом)

12

Ужос!!! Вас от этого не тошнит???

13

Я начинала с Linkin Park, H.I.M, Slipknot, а сейчас пришла к более тяжёлой музыке, хотя альтернативу на досуге тож послухиваю.

Я поклонница финской группы Nightwish, может здесь есть мои единомышленники?

В чём я сильно сомневаюсь, ну да ладно, здесь всё равно прикольно. :)

14

Я из тяжелого слушаю Рамштайна и Лакримозу ! А вот из русского рока слушаю ДДТ, Арию, Сплин,Кино. Хотя более опытные рокеры со стажем уверяли меня что это не рок :)

15

Absent

Да я смотрю тут много любителей рока.

А Рамштайн и Лакримоза это круто, маладца так держать.

16

Из нашего люблю: Агата Кристи, Наутилус Помпилиус.

17

А кого это тут тошнило, а? :D

18

все подряд что пробирает басами :)

19

а еще Крек :cool:

20

сморела передачку вчера ...боготворили нашего "прямого попадана" Тимку..он что и вправду так круто читает рэп?? просто  я  не совсем в этом понимаю..на мой взгляд слабовато

21

Я тоже смотрел, но что то в этом понимаю:-) . Ну так средне читает просто в даге не с кем сравнивать по большому счету

22

скачала Брейнсторм "Выходные" полное разочарование..какая то мягкая песенка...на "Крыльях" все звучало совсем  по другому :(

23

Народ да вы че "Прямое попадание", это реп для белых. Он ваще должен себя называть реп альтернативой, потомучто он даже хуже Тимоти.

24

Absent написал(а):

Народ да вы че "Прямое попадание", это реп для белых. Он ваще должен себя называть реп альтернативой

рэп альтернатива))..здорово!  кстати а что есть рэп для белых?

25

Классика рока - Doors, Rolling Stones, Queen, Scorpions итд.
Red Hot Chili Peppers.
Русскую альтернативу люблю как-то в последнее время - Jane Air, #####, Психею.
Джейрок.
Mylene Farmer. Franz Ferdinand. Yeah Yeah Yeahs. Nirvana. Depeche Mode. Gorillaz.
Фолк-рок - Мельница, Flёur...

26

Violet написал(а):

кстати а что есть рэп для белых?

Ну это рэп адаптированный под нежные уши, с которого выкинута вся жесть.  В репе для белых чаше всего поется про какуюнить нещасную любовь и т.д.

27

транс (psychedelic goa trance)
из рока раньше вплотную слушал The Exploited, Sex Pistols... это панк еси чо :), а сейчас могу послушать Нирвану.
С Limp Bizkit`a перся одно время... да и сейчас послушиваю... Linkin Park - некоторые вещи, не все.. в основном  не нравятся их вещи.
а так могу еще послушать рэп - Каста обязательно!, Snoop Doggy Dog, некоторые вещи DMX`a...
Ну и конечно куда без русского панка :rolleyes: - ГрОб, Наив....
вот так вот ;)

28

А я слушаю все кроме попсы и шансона...
Оссобенно: Chemical Brot., Crystal Methot, Prodigy и т.д.
Так же реп:  50cent, Dr. Dre, Snoope, Oytcast....  из руского: Юг, Каста, Грани и т. д.

29

Очень люблю русский рок...да и не русск. тоже

Сплин, Агата Кристи, Наутилус,конечно Цой,Люмен,Муммий тролль, Мультфильмы, настя, и т.д....

30

Сейчас слушаю Game, его новый альбом Doctors Advocate, лучший реп-альбом 2006 года :)


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Кто, что слушает?