Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГЭ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как думаете надо ли это?

2

задумка неплохая, но работает совсем не так как планировали... в нормальные ВУЗы с ЕГЭ не пройдешь

3

Тогда для чего эту чанду придумали я не понимаю?????????

4

хотели на западный манер, сдал один экзамен, разослал по универам свои отметки  и ждешь куда примут
но наши универы  так просто не откажутся от такой "помощи кафедрам".. как поступление

5

Но все же вопрос о принятии в университет решеют не кафедра а Декан .........   это протсо никому не нужно просто галочка у нас ЕГЭ получается так?

6

antikiller
пока выходит так... может со временем продумают как он должен работать, а сейчас ЕГЭ как и любой другой экзамен легко обходят... хотя не могу говорить за все вузы и школы..
а насчет "помощи кафедре" так обычно говорят о том что идет в карман... неважно кому  :)

7

очередная неудачная попытка борьбы с коррупцией вообще и в вузах в частности. законами тут не возьмешь. надо менталитет менять :pardon:

8

Ничего хорошего с этим не выйдет как мне кажется...Побальная оценка в зависимости от учебного заведения бывает разной..Экзамен ведь все-равно проводится в школах, а учителя врядли поставят низкий бал, так как он не сможет в итоге поступить в желаемый ВУЗ, и следовательно они ломают можно сказать всю его жизнь..не думаю что многие пойдут на это..а так если оставить все как есть  остается возможность поступить со второй-третьей попытки..все зависит от подготовки..ну и от денег конечно..

9