Форум Дагестанской Молодежи

Объявление

Убедительная просьба всех участников форума не использовать стили текста как жирный, курсив и т.д. Это разрешается только модераторам и администраторам, и то для объявлений, замечаний и т.д. Так же жирный шрифт использовать разрешается при создании темы (тоесть в самом первом топике)
------------------------------------------
особое внимание уделяем теме "Сходка" :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Последний фильм, который Вы посмотрели


Последний фильм, который Вы посмотрели

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь будем делиться впечатлениями, и обмениваться мнениями о просмотренных фильмах

2

Я кажется, в другой теме уже писала это, ну да лана.

Пару дней назад с друзьями ходили на премьеру фильма "Волкодав" неплохо, конечно не голливудский блокбастер, но для отечественного кинематографа просто шедевр.

3

Спеши любить.
Хороший фильм про любовь, оч понравился, фильм вогнал в депресняк.  :mad:

4

Отступники вчера посмотрел, мне понравилось.

5

Апокалипсис в к/т это что то:). Учит любить свою землю свой народ. А еще чем быстрее бегаешь тем меньше стрел в тебя попадает, но это там.. в джунглях :lol:

6

Shoma
Скорее тому, что если не хочешь стрелу между лопаток, то нефига от стрел по прямой убегать :)

7

Я последний раз смотрел ТАКСИ 3 сегодня утром фильм супер уже 7 раз смотрю а ха-ха так же ловлю!!!!

8

ПИЛА  1,2,3......

этот фильм придумали гении

9

Чувак где моя тачка

10

ЖИВОЙ - если мне ктонибудь объяснит смысл фильма буду благодарен :)

11

Смотрела "ЖИОЙ" в смысл так и не врубилась, а еще смотрела "МЕЧЕНОСЕЦ" тоже чтото непонятное!!!
Наши если задумают снять кино, то обязательно так намудрят... что в смысл ваще не врубиться!!!

12

Get Rich or die trying
до 8 мили не дотягивает но понравился :)

13

Жара... столько рекламы, а фильм средненький.... и жары там совсем не чувствуется

14

Эффект бабочки 2. правда не досмотрел)))))

15

antikiller написал(а):

Эффект бабочки 2. правда не досмотрел)))))

Посравнению с 1-ой частью полная лажа. Даже смотреть не стоит.

А я сотрел "Техаская резня бензопилой - Начало"
Ужос, после таких фильмов писихом стать можно.

16

у меня лежат Техасская резня дома посмотреть как думаешь?

17

Техаская Резня офигенный фильм
море кровищи, мяса и прочего

для любителей подобного жанра кино рекомендую "Дом Тысячи Трупов" и "Дом Тысячи Трупов_2(Изгнанные Дьяволом)"
Ну и 'Пила" естественно

18

А я тока что посатрел "Мистер и Миссис СМИТ" чумавой фильм, который раз смотрю а интерес не пропадает :)

19

25 час. с Эдвардом Нортоном. ТЕМА!!!

20

Живой и Меченосец очень неплохие фильмы... в Меченосце просто, имхо, неделя из жизни пацана с мечами в руках :). а Живой... там и так все понятно... Про дружбу, про кентов, про братьев кровных в конце концов... тоже сугубо мое личное имхо :).

А так Большой Куш в переводе Гоблина - это ЛОООЛ  :rofl:

21

Потащили меня вчера в кино.. действие разворачивалось в к/т Пирамида ... ЗУХРА И ФАТИМА скажу так фильм примитивный но песенки их ние понравились...До сих пор напеваю лялялялялялляяллялялял))))))))))

22

gandjubass написал(а):

А так Большой Куш в переводе Гоблина - это ЛОООЛ

уверенна уступает  "Властелину " Гоблина)))))..это apogee!!!!))))))

23

Который раз смотрю "УБИТЬ БИЛЛА" хорошее кино!!! Тарантино ваще молодец, люблю его фильмы!!! А еще нравится Люк Бессон, хорошее кино снимает!

24

Я убить Билла обе части раз 10 пересмотрел и каждый раз все больше и больше мне нравиться... Тема.. поддерживаю Маргулю)))

25

Violet написал(а):

уверенна уступает  "Властелину " Гоблина)))))..это apogee!!!!))))))

:) Лни не сравнимы... Властелин Колец - смешной перевод, а Большой Куш - правельный... так что вот так :)

26

Последний просмотренный фильм "Последняя дуэль Пушкина"-отстой..атмосфера передана не полностью..да ее вообще не было..и Безруков переиграл..я не отрицаю таланта этого актера, но у него по ходу мания величия..то Есенин, то Пушкин..даже Иисуса сиграл..приелось как то...

27

"Спешите любить" ..сюжет конечно избит..но главная мужская роль сыграна перфект!..впечатляет

28

gandjubass написал(а):

а Большой Куш - правельный... так что вот так

посморю оюязательно..раз такие  рекомендации

29

"Голубая бездна" реж.Люк Бессон хороший фильм!

30

Violet написал(а):

Спешите любить" ..сюжет конечно избит..но главная мужская роль сыграна перфект!..впечатляет

Сама на днях смотрела) согласна на все 100 с тобой)


Вы здесь » Форум Дагестанской Молодежи » Книги, Музыка и Фильмы. » Последний фильм, который Вы посмотрели